Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Банковский
Проводит онлайн-сделки
О себе
Вот уже 15 лет я помогаю людям решать любые задачи в соверешенно любом сегменте рынка недвижимости. Город, загород, коммерческая, инвестиции, срочный выкуп.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:40982536

Хорошо, ответил быстро на все вопросы

ID:86211615

С Вячеславом мне сказочно «везёт»продать не первый объект недвижимости в разных ценовых сегментах рынка от элитного до «немного попроще🤣». Сделки закрываются качественно и в срок. В крайний раз даже получилось прилично поднять стоимость продаваемого объекта, что мне, как продавцу, чертовски приятно! Редкие качества-деловой подход, дипломатичность к обеим сторонам сделки с соблюдением ваших интересов в первую очередь, знание рынка. Несомненно Вячеслав-профи в профессии! Категорически рекомендую!

Банковский Вячеслав

Благодарю Вас за отзыв!) Счастлив, что всё гармонично сложилось! Всегда рад помочь!

ID:72331935

Непрофессиональное поведение - не умеет грамотно и вежливо разговаривать с потенциальными покупателями. Отказывается показывать правоустанавливающие документы на недвижимость. Требует сначала внести аванс, а только затем изучать документы.

Банковский Вячеслав

Странный комментарий, видимо от странного человека. Мир Вам!

ID:86211615

Хочу ответить на предыдущее сообщение мошенников, которые пришли смотреть продаваемую мной квартиру в прекрасном состоянии с качественным ремонтом. Вели себя крайне агрессивно с порога, выдавая себя за покупателей, выдвигали странные требования предьявить персональные данные продавца, чем насторожили не только риэлтора, вежливо ведущий с ними диалог, как профессионал своего дела, но даже меня. Эта крайне неприятная пара задавала весьма странные не относящиеся к делу, вопросы относительно меня лично, оскорбляла…. Либо мошенники, либо мещане-обыватели без опыта содержания хорошей дорогостоящей недвижимости, как я). Указала им на дверь лично.

ID:26446626

2-ды Вячеслав сдавал мою квартиру! И оба раза это было сделано мастерски и очень быстро! Нашёл мне прекрасных арендаторов, замечательных людей, которые с большой любовью и заботой относились к квартире. Прожили больше 3-х лет. Съехали уже в свою) вторые арендаторы тоже очень приятная молодая пара. Вячеслав даёт гарантию на год, что тоже очень приятно. Особенно хочется отметить высокую компетентность и точность в оформлении всех документов. В моем случае жильцы сменили друг друга с разницей в 1 день! Я считаю, что это высший пилотаж! 👍🏻 Всем рекомендую этого профессионала!

Александрович Валентин

Были сложности с альтернативной сделкой, Вячеслав проявил стрессоустойчисовть и компетентность в решении сложных ситуаций, как с юридической так и с "человеческой" сторонах вопросов. Считаю его экспертом Высочайшего Класса! Буду рекомендовать его и в дальнейшем пользоваться услугами при необходимости!

ID:40044766

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за помощь в оперативном и успешном поиске арендосъемщиков . Вячеслав проявил себя как опытный эксперт, учитывал все пожелания и нюансы, и в кратчайшие сроки выполнил все поставленные перед ним задачи .