Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Грешилова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:106785794

Сотрудничал с двумя «риэлторами» (в кавычках) до этого, потом по сарафанному радио порекомендовали Александру. Нужно было продать 2 вторичные двушки. Начали сотрудничать в конце августа 2023, в октябре уже была первая сделка, в ноябре — вторая. Причем до этого квартиры продавались 2 года! Что могу сказать о процессе. В начале Александра из не самого обязательного меня мягко, но настойчиво вынула все требуемые документы. Чего не хватало — дозаказывали и получали. При возникновении проблем я звонил: «Александра, тут проблема...» и сразу же получал ответ: «Тогда мы делаем так...» И все получалось. Естественно, все в легальном поле, просто решений часто существует не одно, о чем обычный человек не всегда знает. При том, что гонорар Александры был фиксированный, она работает целиком на стороне клиента, действительно отстаивая его интересы. (Подумал, что хорошо, что мы с ней продавали жилье; если бы покупали — продавец бы остался голый. Шутка:)))) Даже когда еще одна сделка сорвалась по моей вине, Александра сумела вернуть залог! А через несколько месяцев после сделок я к ней обратился за помощью в поиске одного документа. Вечером позвонил — на следующий день на почте уже лежал запрошенный док. Как я написал в переписке: «Александра, ну что с вами делать? Вы опять богиня!» Редко сегодня можно увидеть, чтобы люди так работали. Честно.

ID:100198452

Очень признательна Александре за внимание и высокопрофессиональную работу.

ID:89720911

Хочу выразить Александре благодарность! Первый раз продавали квартиру с риелтором, и это одно удовольствие)) Александра консультировала на каждом этапе и, если честно, продажа произошла так быстро, что мы не ожидали. 14 марта Александра сделала фото квартиры, а уже 9 апреля передали ключи новым хозяевам. Продавали в комплекте с паркингом, были нюансы, плюс несогласованная перепланировка, но квартира нашла своих новых, очень приятных хозяев! А мы даже не заметили, как все это произошло, т.к. Александра на самом деле профессионал своего дела и просто приятный человек!

ID:89704124

Хочу поблагодарить риэлтора Александру Грешилову за профессиональный подход, грамотные консультации поддержку на всех этапах сделки! Благодаря ей совершили покупку на которую долго не могли решиться! Огромное спасибо и успехов!

Мехова Елена

Обратилась к Александре за помощью в продаже загородного дома. На мой взгляд продали за достаточно короткий срок, по адекватной рыночной стоимости. Весь документооборот: подготовка и ведение сделки был под контролем. Никаких забот для себя в этом процессе не почувствовала. Всё было качественно, быстро, чётко. Рекомендую, как опытного специалиста по вопросам Недвижимости!