Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Покупка или продажа недвижимости – это большой шаг, сопряженный с множеством вопросов и рисков. Именно поэтому я предлагаю вам мою профессиональную помощь, чтобы обеспечить вас всей необходимой информацией и защитить ваши интересы. Независимо от того, ищете ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Краснодарский край
Контакты
+7 915 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Чуклов Кирилл

Знаю Светлану как опытного и надёжного риэлтора. И коллегу, с которой можно спокойно идти в самую сложную ситуацию и успешно её решать в итоге.

Иванова Светлана

Кирилл, приятно. Всегда готова решать любую ситуацию с теми, кому доверяешь. Взаимно

Кузнецов Александр

взаимодействовал со Светлана, как с риелтором с другой стороны в сложной сделке. Проявила себя, как исключительный профессионал с большим бекграундом, включалась в решение сложных задач и вывезла на себе всю сделку, за что большая благодарность!

Иванова Светлана

Александр, спасибо за высокую оценку. вдвойне приятно слышать от профессионала. Непременно поработаем ещё.

ID:10432924

Светлана, очень ответственно и пунктуально относится к сделке. Всегда на связи, было очень комфортно сотрудничать.

Иванова Светлана

Ольга, спасибо. С Вами приятно было работать. Желаю успехов в Вашем деле!

ID:91296334

Недавно приобрела квартиру в сопровождении со Светланой. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Было волнительно, не каждый день покупаешь квартиру, Светлана постоянно была на связи, на все вопросы отвечала оперативно. Очень рада, что именно в сопровождении со Светланой приобрела квартиру мечты!🥰

Иванова Светлана

Благодарю, всегда рада сотрудничеству.

ID:109429782

Светлана помогала нам продать квартиру в новостройке. Все с начала до самого завершения сделки прошло гладко. Прозрачные условия договора, все нюансы обговорили "на берегу". Светлана полностью вела сделку и делала даже больше, на мой взгляд, чем должна была: откликалась на просьбы, всегда старалась помочь. Я чувствовала себя спокойно, комфортно и уверенно. Спасибо за сотрудничество!

Иванова Светлана

Ирина, благодарю, мне было приятно помогать Вам, когда взаимодействие строится на доверии и уважении, работать одно удовольствие. С Вашей семьей было именно так

****** Елена

Прекрасный риэлтор , пунктуальность, честность. Сделка прошла быстро и хорошо.

Иванова Светлана

Елена, благодарю за сотрудничество, Вам счастья в новой квартире)!

ID:87795884

Ужасный риэлтор. Работали с ним, когда искали арендатора для квартиры. Во-первых, данный риэлтор делает смешные ошибки и опечатки в Договоре, что ставит под сомнение грамотность и образованность специалиста. Во-вторых, Светлана совершенно не клиентоориентированна, так как на просьбу исправить некоторые условия договора и сделанные ею ошибки, я получил в ответ фразу: «слушайте, ну вот мой договор уже подписан арендаторами, я не мало сил потратила, давайте все-таки пропустим мой, так как все и так шатко». То есть на банальную просьбу исправить договор в соответсвии с моими требованиями, как клиента, я получил отказ. В дальнейшем после моего несогласия подписывать договор в таком виде Светлана перешла к голосовым сообщениям, в которых перешла на личностные оскорбления и хамство. Крайне не рекомендую данного риэлтора, как профессионального специалиста данной отрасли. Сложно говорить о компетентности человека, если на просьбу клиента исправить ошибки и изменить условия, в ответ получаешь хамство и оскорбления. Светлана, обращение к вам-вся переписка и сообщения сохранены, поэтому не пытайтесь «обелить» свою и так скверную репутацию)

ID:101469975

Уточнения по предыдущему отзыву. Речь идёт о заселении нас с ребенком в эту квартиру! Этот "коллега" без имени сейчас здесь пишет, понятно, что аккаунт создан, чтобы писать пакости..Он появился в день сделки, сорвал нам заселение. Все договорённости были сорваны..Мы остались буквально на улице, а Светлана бегала по рынку и искала нам другую квартиру.. Опечатка незначительная имела место, но это не причина менять весь договор. Можно было поправить и написать: "исправленному верить ". Непонятны интересы, которые преследовал тогда этот человек и теперь, когда он пишет этот отзыв. Наверное дурной характер и простая зависть к нормальным риэлторам)). И ещё, договор нами не был подписан, мы даже не успели встретиться на подписание, человек лжёт. Его нанял собственник, о чем они разговаривали со Светланой нам не ведомо, но сделку он сорвал .

ID:100345497

Все прекрасно! Светлана всегда на связи и очень оперативно и доступно отвечает на все интересующие вопросы!!

Иванова Светлана

Вам успехов!

Иванова Светлана

Алиса, Благодарю Вас

Татаринова Светлана

Спасибо за помощь. Добрая хорошая женщина, очень вежливая в общении. Очень грамотный специалист. Всегда была на связи, быстро отвечала на все вопросы. Всё чётко, понятно. Я осталась довольна сотрудничеством.

Иванова Светлана

Светлана, здравствуйте! И с Вами приятно иметь дело. Благодарю

ID:94223093

Приветливая и добрая женщина. Хороший профессионал своего дела. Чуткая и внимательная!

Иванова Светлана

Спасибо ❤️

Ещё 1 отзыв