Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Воронкова
Документы агента проверены
О себе
Опытный риэлтор с 18-летним стажем, 15 из которых - работа в крупной компании. Направления: жилая, загородная, коммерческая недвижимость. Аренда, продажа. Работа по разным направления: жилая , загородная, коммерческая в Москве и области. Услуги и консультации ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 121-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.08333333333333312 отзывов
ID:56501290

Дозвониться до специалиста сложно. Звонили вдвоем, я и супруг, уж не знаю с какой попытки, но дозвонились. Разговариваешь и по ощущениям, что ты уже что-то должен. В моем понимании агенту выгодно найти жильцов в сьемную квартиру, получить свои деньги, а тут никакой заинтересованности не наблюдается. Зачем вообще нужен такой агент? На квартиру что, толпа желающих? Не заметно, раз уже столько месяцев висит объявление…

Воронкова Елена

Добрый день. По поводу ,сложно дозвониться-это точно не моя вина)возможно параллельный звонок, или параллельный разговор. Поясните пожалуйста фразу- что то должны? Похоже предыдущий отзыв вы с мужем на пару писали? Можете привлечь к написанию ваших бесполезных отзывов всех родственников. Очень вам сочувствую))) попробуйте писать в циане, это удобно, не надо ни кому дозваниваться и выслушивать , по вашему мнению, чей то высокомерный тон! Удачных поисков! Если бы вы наняли риэлтора-то сэкономили бы время и нервы))))))) уважаемые клиенты, обращайте внимание на объективные отзывы о работе специалиста, а не на отзывы обиженных на жизнь и всех окружающих!

ID:108310354

Благодарю Елену за такую прекрасную квартиру, договорились на определенное время, Елена все детально рассказала, рассказала все плюсы и минусы квартиры, организовала коммуникацию с собственником в тот-же день заключили договор. Желаю успехов и крупных сделок.

Воронкова Елена

Виктор, спасибо огромное! Очень приятно за такой добрый детальный отзыв о работе! Желаю вам всех благ!🌺

ID:75504817

Безответственный человек! За 40 минут до просмотра сказали, что якобы уже подписывают договор. Даже заранее не удосужились позвонить предупредить. Нужно понимать, что у людей могут быть планы. Живем в 21 веке, где времени и так мало, а тут так срываются планы. Это хорошо что сами позвонили уточнить, так бы приехали уже в чью то квартиру с целью посмотреть..

Воронкова Елена

Добрый день! Было бы приятнее Игорь, если бы вы представились) а не писали Инкогнито. Вам было известно, что до вас смотрят квартиру другие люди, и как только стало известно, что он не просто смотрят, а арендуют квартиру-вы об этом узнали, чтобы не терять своё драгоценное время! Удачных поисков!

Воронкова Елена

Полезный отзыв-это отзыв о качестве предоставляемых услуг, квалификации Риэлтора, а не о том, что вы куда не доехали, и от обиды вы пишите всякую чушь. Удачных поисков)

ID:52260267

Очень благодарны мы Елене😍 за оперативность в показе квартиры. Сразу нашли компромисс. Побольше бы таких отзывчивых, добрых, знающих толк в своём деле👍🏻. Спасибо большое. Вы ЛУЧШАЯ!!!!!

Воронкова Елена

Спасибо огромное! Рада, что получилось вам помочь!

ID:80816432

Не выполнят свои обязательства. Лгунья на звонок не отвечает,

Воронкова Елена

Добрый день. Какие обязательства? Перед вами? У меня их нет. Внесите уточнения, представьтесь. Как негативный отзыв-так сразу Инкогнито))))

ID:80816432

Светлана,по квартире на Ад.Макарова.Вы сделали все что обещали?(позвонили как обещали,показали как обещали)Исходя из отзывов в ваш адрес,действительно обязательств нет ни перед кем((как то так

Воронкова Елена

У меня есть обязательства только перед моими клиентами! Время и день встречи были согласованы предварительно! Вам было назначено конкретное время? Кто лгунья? если собственник посчитал вашу кандидатуру не подходящей для своей квартиры, думаю, она имеет на это полное право! Безусловно, я направила ей все ваши кляузы, в циан и на мой Личный номер. Удачных вам поисков! Наберитесь терпения и уважения к другим людям и вам улыбнётся удача. Хороших поисков.

Кашин Игорь

договорились о просмотре квартиры на определённое время, за 15 минут до назначенного времени позвонила, сказала, что только что сдали квартиру!

Воронкова Елена

Добрый день, Игорь! Давайте начнём с того, что не за 15,а за 30! Увы, квартира не в моей собственности, а собственник посчитала, что не стоит показывать квартиру далее, так как ей понравились первые арендаторы. Ко мне какие претензии? В чем суть вашей претензии ко мне, как к риэлтору? Просто обида?

ID:19807663

Позвонили в пятницу договориться о показе квартиры, назначили время на воскресенье, агент сказала, что СДЕЛАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК на следующий день. ЗВОНКА НЕ БЫЛО. Пришлось звонить самим. Оказалось надо было отписаться о готовности посмотреть квартиру в Вотсапе (как оказалось номер, по которому можно до неё дозвониться, в Вотсапе не зарегистрирован, соответсвенно как можно было отписаться?!) В итоге, смогли договориться только на онлайн показ, который смею заметить, тоже не был проведён. Более того пришлось несколько раз в течении часа звонить с просьбой провести осмотр (его риэлтор назначила на 14 часов) По итогу потрачено два дня на пустые звонки с обещанием, что она перезвонит. И за такой сервис ещё и комиссия 70 % установлена!!! Кошмар! Если не готовы сдавать, так сразу и говорите, а не водите людей за нос.

Воронкова Елена

Спасибо за отзыв! Считаю нужным прокомментировать... подменный номер-это обязательное условие сайта циан. Всем потенциальным желающим я оставляю персональный номер, для отправки уведомлений в том числе и по ватсап. С 14 до 15 я демонстрировала квартира арендаторам, которые не пожалели время и приехали на живой показ, и должна была уделить им время, показывая квартиру. Про контрольный звонок: все , кто отписался мне на ватсап получил обратную связь, так что, видимо проблема не во мне. Желаю вам успешных поисков!

Воронкова Елена

И ещё хочу дать совет: старайтесь осматривать объект лично, потому что он Лайн показ не передаёт , таких важных для комфортной жизни вещей, как запахи и звуки, а также тонкости и нюансы в отделке и состоянии имущества, думаю к этому способу можно прибегать только в исключительных случаях.

ID:19807663

Считаю тоже нужным отметить, что ни при одном звонке, персональный номер вы так и не оставили, хотя обещали.

ID:29004599

Договорились с риэлтором на просмотр квартиры, перед просмотром контрольный звонок. Риэлтор не перезвонила, когда перезвонил сам, сбросила, через некоторое время прислала смс, что квартира сдана, то есть человек заранее планирует время на встречу, а риэлтору все равно, могла бы заранее оповестить.

Воронкова Елена

Добрый день. Контрольный звонок был оговорён заранее, за два часа до встречи, чтобы никто не потерял своё драгоценное время! Нам отзвонились наниматели с готовностью арендовать квартиру, которые видели квартиру накануне. Разве такое исключено? Речь идёт об объекте на химкинском бульваре, я всегда с уважением отношусь ко времени своих клиентов, особенно в это не простое время. Спасибо за отзыв, жаль , что вы никак не идентифицировались! Удачных поисков!

Ильина Виктория

огромное спасибо Алëне! оперативно и качественно помогла арендовать квартиру в прекрасном районе. рассказала, на что следует обращать особое внимание при аренде, помогла с документами и коммуникаций с собственником. обязательно обращусь ещё при необходимости.

Воронкова Елена

Спасибо Вика огромное! Благополучной Вам аренды ! Поскорее жду Вас с покупкой собственного жилья!

ID:36464840

Хороший риэлтор. Работает внимательно, чётко, спокойно. Всегда на свяи, быстро отвечает - другим в пример. Татьяна.

Воронкова Елена

Татьяна, спасибо большое! Удачи вам и вашему одаренному мальчику! Всех вам благ!

Ещё 2 отзыва