Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шелестова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 192-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:114337458

Наталья нам очень помогла, отличный специалист, всё было сделано оперативно и качественно. Приятно иметь дело. Спасибо большое!

Шелестова Наталья

Спасибо большое за обратную связь! Вам всего наилучшего!

Купцов Антон

Наталья, большое вам спасибо за оперативность показа и профессионализм. Рекомендую вас!

Шелестова Наталья

Спасибо большое, Антон! Вам хорошей жизни в квартире! :)

ID:114163504

Большое спасибо Наталии за оказанную услугу. Очень профессиональный и грамотный специалист. Обращаюсь к Наталии 10 лет. Рекомендую!

Шелестова Наталья

Спасибо!

ID:109286879

С Натальей работаем уже 6 лет. Все сделки проходят на высоком уровне, профессионально и ответственно! Будем продолжать сотрудничать!

Шелестова Наталья

Спасибо большое!

ID:104868505

Как приятно иметь дело с человеком,который очень ответственно относится к своей работе.За пару месяцев знакомства с Натальей мы убедились в ее профессионализме и полностью ей доверились.Она учла все наши требования.Больших успехов ей в ее нелегком труде.

Шелестова Наталья

Большое спасибо! Вам удачи в новом жилье!

ID:96233300

Быстро провели сделку, быстро заселились. Все было на высшем уровне, мне понравилось. Рекомендую данного риелтора.

Шелестова Наталья

Спасибо большое! Счастливой и удачной жизни!

ID:85078960

Кроме того, что Наталья профессионально проводит сделки, она еще очень приятный и воспитанный человек. Спасибо за работу и внимательное отношение! Удачи в дальнейшей работе!

Шелестова Наталья

Спасибо большое) Вам удачи!

ID:46607345

Специалист высокого уровня . Провели две сделки, очень удачные для меня! Быстрые и оперативные показы, подготовила и проверила все документы , была рядом на всех этапах. Успокоит , поддержит, настроит на нужный лад и доведёт дело до конца. Спасибо !

Шелестова Наталья

Большое спасибо за отзыв! ))) Всех благ!

ID:86866157

Наталья прекрасный специалист, очень благодарна за помощь! быстро и оперативно провела показ, рассказала и объяснила все нюансы. Мы очень довольны сотрудничеством!

Шелестова Наталья

Спасибо большое! Вам удачи в дальнейшем!

ID:102983132

Спасибо Наталье за отлично проведенную сделку! Все прошло спокойно, разумно, четко). С удовольствием пишем отзыв, т.к. контактируем с риэлтором не первый раз. Работа всегда выполнялась профессионально, продуманно, с глубоким анализом ситуации, четкой работой с документами и сопровождением сделки на всех этапах. Отдельное спасибо за всегда оперативную связь с клиентом. Отлично! От Арины и Андрея огромное спасибо!

Шелестова Наталья

Спасибо за отзыв! Вам удачи!

Ещё 4 отзыва