Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марианна Жеребятьева
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы. Отзывчивый и порядочный человек.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 966 095-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8431372549019654 отзыва
ID:115711489

Благодарна Марианне за помощь в продаже земельного участка. Сделка прошла отлично. По совету Марианны был выбран способ совершения расчетов, чем существенно сэкономлено время меня и покупателя. Оказана оперативная и качественная помощь в подготовке документов к сделке и моральная поддержка обеих сторон сделки. Отмечу также организованность, пунктуальность, тактичность и дружелюбие Марианны. Она оперативно и грамотно решала все возникающие вопросы. Обращусь ещё не раз и буду рекомендовать Марианну, как профессионала в данном деле! Успехов вам и процветания!

ID:108228884

Профессионалый подход к сделке. Быстро, удобно, понятно. Спасибо!

ID:115710048

Большая благодарность Марианне, за чёткую и слаженую работу по сдаче квартиры. Рекомендую!

Умарова Наргиз

Марианна, профессионал своего дела! Очень оперативная, сдала квартиру за несколько дней, я ни о чем не беспокоилась. Всем рекомендую!

ID:28113213

Марианна профессионал своего дела. Когда решились на продажу квартиры было очень страшно , пугал процесс продажи, покупки, но с первых дней общения с Марианной появилось спокойствие и уверенность в положительном результате. В день сделки было очень волнительно, но увидев работу Марианны все волнение в миг прошло. Она работает с высокой концентрацией внимания, контролируя каждую деталь и при этом нет никакой суеты ,нервозности. Марианна, спасибо за огромную проделанную работу в приобретении именно той квартиры, которая безусловно устроила всех наших членов семьи.

ID:73777800

Марианна сопровождала продажу одной квартиры и покупку другой квартиры в новостройке. Человек которому действительно можно доверится. Очень чуткий и грамотный специалист своего дела. По мимо высоких профессиональных качеств, Марианна очень хороший психолог, который могла вовремя успокоить, все объяснить. Давала грамотные советы и сопровождала на каждом этапе. Однозначно рекомендую Марианну как высококлассного специалиста своего дела!

ID:112425584

Марианна Михайловна лучший риелтор из Москвы. Сдала квартиру за сутки по нужной цене на моих условиях. Невероятно профессиональная, энергичная и толковая. Действительно, понимающая рынок и знающая законы. Браво. Рекомендую её своим друзьям. Сарафанное радио - лучшая реклама.

ID:91027542

Не первый раз пользуемся услугами Марианны, все супер! Документы, работа, условия. Никаких проблем никогда не возникало, риелтора рекомендую!

ID:111418612

Была сложная сделка - одновременно продавались 2 квартиры в Московской области и покупались в Москве. С опекой, с материнским капиталом. И было еще два обременения. Марианна не только работала риелтором, она постоянно оказывала психологическую помощь. Так, во время сделки она демонстрировала ,,чудеса юридических тонкостей,,. Параллельно бесплатно консультировала других участников сделки (хотя у них были свои риелторы, которые совершенно не разбирались в тонкостях). На моих глазах Марианна обучила банковских менеджеров, как правильно оформить аккредитив. Она давала указания нотариусам, которые умудрялись неправильно оформлять документы. Такая работа выше всяких похвал. Если бы все выполняли свою работу так, как это делала Марианна, страна была бы первой во всех отношениях.

ID:102076092

Если бы можно было поставить 10 звезд,я бы поставила все 10! Спасибо Марианне за оперативную сделку! Рекомендую специалиста

Ещё 44 отзыва