Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ермакова
Документы агента проверены
О себе
Уважаемые Господа! Я работаю по направлениям рынка недвижимости: вторичная недвижимость, загородные дома и земли, услуги личного агента. Когда Вам понадобятся услуги профессионального агента в области недвижимости или Вам будет необходимо узнать стоимость Ваш...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 911 129-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.6326530612244949 отзывов
ID:57146054

Замечательный специалист! Все прошло легко и быстро! Остались исключительно приятные впечатления от сотрудничества 🙌🏻

Ермакова Екатерина

Благодарю Вас, Леонид, за отзыв! Мне тоже с Вами было очень приятно сотрудничать)

ID:76564063

Прекрасный человек. Ничего лишнего, внимательна, позитивна. Договорились, совершили сделку и попрощались на попятной ноте. Буду обращаться за помощью!

Ермакова Екатерина

Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы!

ID:86273270

Спасибо большое! Квартиру сняла на второй день поисков. Екатерина отлично осуществила сделку.

Ермакова Екатерина

Дарья,спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.С Вами тоже было приятно иметь дело😊!Всего наилучшего!

ID:54879339

Очень ответственный, отзывчивый, грамотный, доброжелательный, знающий свою работу специалист! Работать с Екатериной-одно удовольствие. Она нам помогла с заселением в квартиру, все рассказала, подсказала, ответила на все вопросы. Редко встретишь таких людей, как Екатерина. Спасибо вам ещё раз!

Ермакова Екатерина

Благодарю за отзыв!

ID:78873899

Екатерина очень хороший агент, сразу все обговорили, четко и понятно, было очень приятно с ней общаться

Ермакова Екатерина

Когда люди остаются довольны-работать одно удовольствие!Благодарю за отзыв!Всех Вам благ!

Павлов Глеб

Екатерина - прекрасный специалист, подкованный во всех вопросах. При первом же звонке мы обговорили все ньюансы для съёма нашей будущей квартиры. Такого комфортного опыта общения с агентами у нас ещё не было) Если в будущем будем переезжать, то скорее всего обратимся ещё раз именно к ней)

Ермакова Екатерина

Рада быть полезной!Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!

ID:80803752

Позвонили Екатерине, договорились о встрече по недвижимости. На следующий день подъехали на место встречи, позвонили Екатерине - она сказала, что собственник уже не готов сдать квартиру мужчине, а ищет девушек! Судя по большому числу положительных отзывов риэлтор действительно хороший. Ситуацию адекватно оцениваю - квартира могла быть сдана, но вот ремарка про девушек очень странной показалась на следующий день после того, как договорились посмотреть недвижимость.

Ермакова Екатерина

Антон,Вы исказили информацию,очень жаль.Мы на самом деле с Вами общались вечером на кануне показа,договорившись утром созвониться и договориться более точно.Желающих на квартиру оказалось не мало т.к сейчас время ажиотажа на рынке недвижимости за счёт приезда на учебу студентов.И то ,что собственник отдал предпочтение девушке,а не мужчине, такое бывает потому как в плане чистоты и порядка девушки зачастую(но не всегда конечно же)более надёжные.Об этом Вы были мной предупреждены заранее утром по телефону и показ отменился.Больше мы с Вами не общались и потому ВЫ никуда НЕ ЕЗДИЛИ.Зачем Вы это пишите не понятно.... Тем не менее извините если я Вас огорчила.Всем добра и понимания.

ID:80268950

Спасибо за помощь. Проффесионализм и порядочность.

Ермакова Екатерина

Искренне рада быть полезной!)

ID:79147325

Екатерина отличный специалист, все по делу. Рекомендую.

Ермакова Екатерина

Благодарю!

Mobby Bobby

Позвонил, Екатерина подробно проконсультировала, на следующий день снял квартиру. Очень доволен. Отличный специалист. Рекомендую.

Ермакова Екатерина

Никита,благодарю сердечно!

Ещё 39 отзывов