Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Левина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 983-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.923076923076923114 отзывов
ID:115541013

Валерия очень хороший риелтор, все и всегда делает по совести! Очень позитивная, отзывчивая! В течение многих лет мне и всем знакомым помогала и все у нее получалось как нужно было обеим сторонам! Спасибо Валерии

ID:93338389

даже одной звезды много, щебечет,как райская птичка,а по факту одни косяки,дочь договорилась о съёме квартиры,была на просмотре,все было оговорено,ребенок три дня собирал вещи,была заказана машина с грузчиками и за 20!!! минут эта дама отменяет подписание договора,хозяйка передумала ещё вчера,пардон,вы берете 100%комиссию и не в состоянии предупредить.Отвратительная работа

ID:78529545

Не знаю откуда такие негативные отзывы, мы были удивлены после общения с Валерией. Очень порядочная. Все четко и по делу. Все объяснила, помогла, подсказала. Если честно, было страшновато общаться с московскими риэлторами, но она уже по голосу нам понравилась. Мы очень довольны и благодарны.

Богданова Лариса

Ужас обман!! Нельзя ни о чем договариваться!!!

ID:47922586

Непунктуальный и необязательный специалист. Назначила встречу, на показ не приехала, работала с другим клиентом в соседнем доме. Квартиру показал текущий арендатор. По всем возникшим вопросам обещала перезвонить и не перезвонила. После договоренности об еще одном показе, я приехала на место, звоню ей. Она говорит, что только-что позвонил клиент и отменил встречу. На мои слова, что можно было заранее меня предупредить, она сказала, что если вам не нравится, вы можете отказаться от этого варианта. Не советую.

ID:13861803

Ужасный риелтор, назначили встречу за час созвонились, что всё в силе, в итоге она не явилась

Белогорцев Артем

Снимал через Валерию квартиру. оказывала поддержку, как при просмотре и оформлении, так и в дальнейшем, когда возникали спорные ситуации с арендодателем. Были сложности при завершении аренды, т.к. чрезмерно требовательна к уборке. В остальном все в рамках разумного. Рекомендую.

ID:23803964

Никогда не связывайтесь! Назначила время встречи, не явилась и обвинила, что я (!!!) ей заранее не звоню, чтобы убедиться, что у неё (!!!) всё в силе и она может приехать. Худший опыт.

ID:58224239

Эта дамочка, назначает встречу, а потом объявление не актуально,. Лохотрон. Договорились на просмотр, сегодня захожу Москва барвихинская 10,объявление не актуально. Чтобы у тебя вообще клиентов не было.

ID:54980808

Сотрудничаю с этим риэлтором уже несколько лет. Знающий специалист,всегда четко выполняющий свои обязательства.

Ещё 4 отзыва