Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Таранец
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область, Московский
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.58064516129032231 отзыв
ID:105770512

Мошенники!!!! НЕ СНИМАЙТЕ У НИХ КВАРТИРУ!В сентябре месяце сняла данную квартиру, условие договора не нарушала, по итогу риелтор знакомая хозяйки квартиры и в итоге через 4 месяца проживания в данной квартире хозяйка попросила выехать меня из неё под предлогом что ей от туда ближе к работе , ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕТЕ ОТДАТЬ ПРОСТО ТАК РИЕЛТОРУ ДЕТЬ, то не снимайте данную квартиру, две врушки которые просто так зарабатывают деньги

ID:96736606

Договорилась на 20:00 часов показать квартиру , а сама сдала ее уже другим 👎👎👎

Орлова Елена

Хочу написать отзыв, так как увидела много негативных отзывов. Риелтор хороший. Смотрела квартиру, сама квартира не подошла, но Ирина работала оперативно. Если честно первый раз встречаю риелтора кто так быстро реагирует и на звонки и на сообщения. Постоянно были на связи, время просмотра Ирина подстраивала в том числе и под меня. Сошлись на общем варианте. Я так поняла что негативные отзывы в основном от того, что Ирина правда работает хорошо и оперативно. Быстро отвечает, предлагает просмотр, на этом моменте видимо и создается очередь желающих ))) Как риелтор она свою работу делает хорошо.

ID:565265

Не связывайтесь с ней! Потратите время, а результата не будет. На одно и то же время наприглашала очень много потенциальных покупателей. А по факту уже кому то продали. Зря не прочитала отзывы до этого. Потратила время, отпросилась с работы-а она оказывается уже залог взяла. И даже не сказала. Показывали квартиру, хотя знали, что уже залог взяли. Нечестная.

Мезинов Николай

Назначили просмотр на 12:30, в неудобное для работающих людей время, чтобы посмотреть пораньше, чтобы другие не забрали. В итоге на просмотр, кроме нас, приехало еще 2 кандидата. Просмотрев квартиру, мы согласились ее брать. Но Ирина сообщила, что квартиру забрали квартиранты, которые были раньше. Спасибо за потраченное время!

ID:86762311

ответили быстро, разговаривали вежливо, ответили на все вопросы.

ID:89167907

Ирина специалист своего дела, добрый и отзывчивый человек. Рекомендую.

ID:69351

Ирина отличный специалист, оперативно ответила на звонок, быстро организовала просмотр, предоставила договор для изучения и редактирования. И самое главное то, что Ирина предлагает варианты от своих постоянных клиентов, всё прозрачно! Благодарю и рекомендую этого специалиста-риэлтора!

ID:96319307

Все пояснила Предложен вариант просмотра

ID:80370411

доброжелательный специалист,быстро дозванилась,на всё вопросу ответили,огромное спасибо.

Ещё 21 отзыв