Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Федулова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 350-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333339 отзывов
ID:81734039

Марина отличный специалист оперативно все сделала в один день просто супер 👍

ID:71858392

это самый крутой риелтор ..10 из 10...позитивная ,вежливая ,знает толк в своей работе ...Очень приятно работать ,сняли квартиру за 1 день

Фурцев Илья

оч крутой специалист, знает и делает свое дело с закрытыми глазами на отлично

РСТАКЯН РОБЕРТ

не очень общительная , в двух словах закончила разговор и бросила трубку

ID:76349769

Отличный специалист, всегда на связи. Вежливый, профессиональный, приветливый.

ID:16167990

Хочу выразить огромную благодарность Марине! Отличный специалист, профессионал, фанат своего дела. За время подготовки к сделке все вопросы решались в оперативном порядке. Документы по всем этапам сделки готовились заранее. Абсолютно ответственный подход к работе с клиентом, кроме того, очень приятный человек в общении, отношусь к ней как к родственнику. Для меня это не первая сделка по купли-продажи недвижимости с Мариной. Рекомендую её как грамотного и профессионального СПЕЦИАЛИСТА своего дела! Все по существу, везде у нее все схвачено, минимум трудозатрат от собственников!

Мириев Александр

Провел сделку с Мариной. Грамотный и ответственный специалист. Коммуникабельна и знает свою работу. Рад был сотрудничеству. Рекомендую!!!

Крылов Олег

Обращался к данному риелтору по продаже и покупки жилья. Очень грамотная женщина, отвечает на любые вопросы, даже делает то что не по ее работе. Хочу сказать от всей семью Крыловых, Спасибо Вам большое. Рекомендую Вас, своим знакомым! Так же, прочитав предыдущий отзыв хочется спросить, а Вы точно обратились к Марине?

ID:60784439

Я точно попыталась связаться с Мариной, но у меня не получилось. Я довольно четко сформулировала свои претензии в отзыве. Возможно, если бы диалог у нас состоялся, я бы была довольна не меньше Вашего)

ID:60784439

Отвратительное поведение риэлтора. Человек либо не отвечает на телефонные звонки, либо берет трубку, говорит какие-то несвязанные фразы и кладет трубку. Возникает закономерный вопрос: зачем брать объекты, если ты не в состоянии заниматься продажей этих самых объектов

каширина ольга

Здравствуйте! По какому объекту возникла проблема?

ID:60784439

Объект - 1-я квартира на Санникова.

Федулова Марина

Уважаемый ID:60784439 Вы сами занимаетесь покупкой и продажей квартир. Я как понимаю, Вы тот человек, который хотел купить квартиру за копейки. С Вашей стороны не очень прилично портить репутацию других людей, которые не согласились продать Вам квартиру ниже той стоимости, за которую хотел продать мой клиент. P.S. Уважайте себя, если у Вас что то не получается в работе не стоит срываться на других.