Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Шевлякова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Юрист, Частный Брокер, оказываю помощь в консультации по недвижимости, и любым юридическим вопросам, касающимся гражданского и семейного права! Полный цикл услуг в сфере недвижимости, помощь в ценообразовании, инвестирование, маркетинг, реклама, юридическая э...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Ярославская область, Тверская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 519-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.31034482758620729 отзывов
ID:115311800

Очень крутой риэлтор!, рекомендую.быстро и качественно решил проблему.

ID:114832398

это действительно суперагент! с ней чувствуешь себя спокойной и уверенной! провела сделку быстро и профессионально! с Ириной можно не волноваться ни о чем. просто доверие. если вы обратились к ней можете уже спокойно жить и спать она все сделает сама! умница!!! спасибо, Ирина, вы очень замечательная девушка!

Шевлякова Ирина

Огромное Вам спасибо за доверии и теплые слова

ID:114761352

Ирина проводила нам сделку! Очень понравилось все! Грамотный специалист. Индивидуальный подход к клиенту. Все прошло прекрасно! Рекомендую!

Шевлякова Ирина

Спасибо!

ID:105003193

В 2018 году Ирина помогала с поиском квартиры, быстро нашли. С оформлением ипотеки тоже помогла. Вся работа с документами, договорилась о скидке с продавцом. Все было на ней, все вопросы решала Ирина. Я даже договор не читала, когда мы оформляли ипотеку, потому что полностью доверилась Ирине. Она не просто риелтор, но и замечательный юрист, что очень важно в такой серьезной покупке. К сожалению, в 2023 году я разводилась с мужем и мне нужно было переехать в Санкт-Петербург. Я обратилась к Ирине, покупателей на квартиру Ирина нашла в первые две недели. Также помогла быстро все оформить, все переговоры вела она, мне покупатели были не особо по душе и для меня это был большой плюс, что мне даже не нужно было с ними лишний раз общаться. И квартиру я эту очень любила, но оставаться там больше не могла, хотя много счастливых моментов там было прожито. Ирочка, замечательная и если Вы ее нашли, то Вам просто повезло! Так как она не только поможет, но еще и поддержит. Она прекрасный специалист в своей работе и замечательный человек.

Шевлякова Ирина

Спасибо огромное за трогательные и добрые слова🤗

ID:105721790

Ирину нам порекомендовали знакомые. Мы из другого города и нужно было купить квартиру в Москве. Приезжать часто не выдавалось возможным. Просто Ирине сказали, что хотим и какой бюджет. Она подбирала тщательно варианты, район, договаривалась о встрече, торговалась, проверяла документы. Итог, мы приобрели двухкомнатную квартиру в новостройке, за что очень благодарны Ирине! Спасибо, удачи в делах!

Шевлякова Ирина

Спасибо🤗

ID:112131501

Ирина, специалист с большой буквы! Это не только профессионал, но и прекрасный человек! Обратились к ней приобрести квартиру для дочки. Выполнила свою работу на 100+! Работает так, как будто себе выбирает жилье. Всегда на связи, всегда рядом. Подскажет, посоветует , поможет! Не приходится волноваться совсем не о чем! Просто положились полностью на нее, и остались довольны! Не думала, что в Москве можно найти настолько искреннего и верного человечка! Спасибо, Ирина! Успехов в работе и хороших вам клиентов!

Шевлякова Ирина

Для меня это очень важные слова, и Спасибо, что вы у меня есть🤗

ID:114403133

До знакомства с Ириной, поменяла двух риэлторов. И тут разговорилась с знакомой, зная, что купила квартиру и она мне посоветовала Ирину. Это грамотный, тактичный, пунктуальный специалист! У нас сложный вариант . Две продажи и покупка. Спасибо ей за советы, за то , что прислушивается к моим пожеланиям, спасибо за все! Если вы в поисках риэлтора, я вам ее советую от души. Все будет исполнено и решено! Ирина, спасибо вам огромное за ваше терпение!

Шевлякова Ирина

Так приятно такое слышать, спасибо за теплые слова!

ID:110888418

В декабре 2023 года обратилась к Ирине за помощью - ситуация была критическая,нужно было подыскать съёмную квартиру за 4 дня!Ирина смогла оперативно решить мою проблему,не жалея сил и времени.Подобрала отличный вариант квартиры-студии !Она не только настоящий профессионал,но и прекрасный, отзывчивый человек!Своим знакомым рекомендовала обращаться к Ирине.

Шевлякова Ирина

Спасибо огромное за доверие!

ID:113556584

Договорились на просмотр, отложили работу приехали на место и риэлтор не берет трубку. Прождали больше 30 мин в попытках дозвониться,но Ответа не последовало. Трубки скидывались. И тут логичный вопрос зачем нужен вообще такой риэлтор и почему я должна платить немалую комиссию при таком отношении?

Иванова Тамара

Ирина очень хороший специалист, я знаю ее с 2010 года, периодически она помогает мне во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Я рекомендовала ее всем моим знакомым, они тоже ей благодарны. Кроме того, она очень человечная, что редкость в этом бизнесе (не хочу никого обидеть, заранее извините).

Шевлякова Ирина

Спасибо за доверие, и за теплые слова!

Ещё 19 отзывов