Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Никитин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
Гарипова Софья

Очень понимающий и отзывчивый риелтор! Быстро все решили и оформили) Приятный в общении

ID:102914244

Очень приятный специалист. Оперативно показал квартиру, рассказал всё, что нужно знать. Во время заключения договора обратил внимание на все важные моменты. Рекомендую.

ID:99094538

Андрей это просто лучший риелтор.Увидела на сайте объявление,сразу позвонила.Андрей сразу выслал видео квартиры и мы договорились о встрече.Приехал ко времени о котором и договорились.Первое впечатление было хорошее.Посмотрели квартиру,договорились о сделке.Во время сделки Андрей учёл пожелания обеих сторон,показал все пункты на которые нужно обратить внимание и завтра мы заселяемся!Большое спасибо вам за вашу работу,честность и вежливость.Рекомендую данного риелтора 100%

Макаров Артур

Повезло мне с Андреем. С другого города (СПБ) приехал, провел сделку, ни каких проблем, помог в переговорах с собственником, чутка подделать квартиру! Коммуникабелен, легко общаться, отвечает на все вопросы подробно, можно верить ему. Забронировал мне квартиру, пока я ехал из СПБ, и без проблем заселился. Рекомендую!

ID:97719475

Очень приятный риелтор. Помог с выбором квартиры. Ответственный и доброжелательный человек, рекомендую!

ID:94065315

Да этого я обратилось очень многим риелтором и агентом, к сожалению все отказались нам найти квартиру за то что мы гражданины другие страны. Андрей единственный был которое принимал и помог нам найти квартиру. Мы очень блогадарны ему за его хорошие отношения, он очень опытный специалист которое хорошо знает свою работу. Я ему желаю удачи и успех в жизни.

ID:94371550

ответственный,знающий своё дело специалист!Помог в аренде квартиры,сделал все четко ,быстро,никаких проблем не возникло.всегда на связи,всегда придет на помощь,это важно!Приятен в общении,рекомендую👍👍👍

ID:87493897

Обращаемся к Андрею второй раз. Все оперативно прям! Квартиры, которые предлагал, соответствовали всем нашим запросам, а мы очень даже капризные клиенты))) Спасибо огромное, теперь ты персональный риэлтор нашей семьи)))

Гайбадулина Альфия

Андрей, прекрасный человек и специалист! Он со своей ‘легкой’ руки помог подобрать жильё для нашей семьи. Андрей предлагает достойный выбор, с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений. Добрый, отзывчивый и внимательный специалист, которых мало! Спасибо Вам.

Ерохин Артем

08.02.2022 Андрей мне очень помог снять именно ту квартиру, которую я очень хотел, да и хозяин квартиры остался доволен. Все было четко организовано и честно. И приемлемая комиссия. Спасибо ему за это.

Ещё 14 отзывов