Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Брагинская
Документы агента проверены
О себе
Риелтор - юрист, с юридическим образованием МГЮА, за плечами которого не только сделки с недвижимостью, но и обширная судебная практика. Мой телеграмм-канал: https://t.me/urist_braginskaya
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЮрАссистанс
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:104851146

Выражаю сердечную благодарность Веронике и Александру за профессионализм, внимательное отношение к пожеланиям клиентов, грамотное сопровождение сделки (продажа и покупка альтернативы). Признательна за учёт пожеланий и советы, участие и чуткость. Приятно было общаться с образованными, компетентными и обаятельными людьми, не теряющими терпения даже в сложных ситуациях. С любовью и уважением. Галина Васильевна.

Брагинская Вероника

Благодарю за такой душевный отзыв🙏🏻 Здоровья и счастья Вам, пусть в новой квартире будет все хорошо!

ID:102958715

Вероника и Александр оказали огромную помощь в продаже и покупке! Чудесные люди, отличные специалисты. Порядочные, воспитанные, интеллигентные. Очень рекомендую

Брагинская Вероника

Благодарю за отзыв🙏🏻 Это была непростая сделка, и мы очень рады, что и маме, и дочке купили новые квартиры👍🏻

Егорова Ирина

Очень довольны работой с Вероникой и Александром. Впечатлили компетентность, аккуратность, доброжелательность и учёт специфических нюансов в непростом процессе продажи и покупки недвижимости. Продавали трешку и покупали две однушки - для мамы и дочки. Вероника и Александр молодцы, разрулили все спорные вопросы и отлично провели все сделки. Отличные специалисты, рекомендую!

Брагинская Вероника

Спасибо за отзыв! Рады, что у вас теперь такая уютная собственная квартира😊

ID:87790848

Большое спасибо Веронике за профессионализм, пунктуальность и отзывчивость. Сделка была проведена оперативно и четко.

Брагинская Вероника

Спасибо за отзыв!

ID:99242173

Хочу поблагодарить Веронику и Александра за помощь в оформлении сделки по приобретению квартиры, они профессионалы своего дела! Очень грамотные,отзывчивые и позитивные люди! Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо!!!

Брагинская Вероника

Спасибо за отзыв! Мы с вами прошли все сложности и достигли цели - новой квартиры в современном красивом ЖК. Поздравляю!

ID:109466418

Хочу поблагодарить Веронику и Александра за проведение сделок по продаже моей квартиры и покупке новой. Процесс проходил в период большого ажиотажа на рынке жилья. В связи с этим у меня было много переживаний о наличии подходящих вариантов для покупки. Но, грамотных подход, высокая юридическая грамотность, ориентированность на интерес клиента и нацеленность на результат со стороны этих специалистов привели к закономерному положительному результату. Все вопросы решались легко и непринужденно. Спасибо за проделанную работу!

Брагинская Вероника

Благодарю за отзыв! Очень рады, что все сложности сделки преодолены, и можно наслаждаться квартирой мечты!

ID:106453444

Вероника! Александр! выражаем вам огромную признательность за оказанную помощь! Вы нам очень сильно помогли!

Брагинская Вероника

Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать🤗

ID:107416895

Вероника и Александр, большое спасибо за проведенную работу по продаже/покупке квартиры. Профессионально, грамотно, рационально, позитивно, очень доброжелательно! Работа выполнена на отлично! Успеха Вам в вашем труде!

Брагинская Вероника

Благодарю за отзыв! Очень приятно, что мы все вместе пришли к результату - новой просторной квартире!

ID:99878510

Спасибо большое Вероника и Александр! Вы супер профессионалы! И продажа, и покупка квартиры прошли для нас максимально комфортно и продуктивно. Вы дали нам очень много полезных советов, которые в итоге привели нас к нашей прекрасной квартире, и еще и средства позволили сэкономить. Отдельное спасибо за душевность, каждое наше общение доставляло очень приятные эмоции. Ну а ваша дотошность в проверке и подготовке документов вообще на высоте. Очень рада сотрудничеству. Буду рекомендовать знакомым. Удачи вам в вашей работе!

Брагинская Вероника

Огромное спасибо за отзыв, мы очень рады, что помогли вам!

ID:92909180

Вероника и Александр!! Хочу сказать огромное человеческое спасибо, не только за ваш профессионализм(риелторские услуги+полное юридическое сопровождение сделки), но и за ваш человеческий подход, чуткость и даже в какие то моменты подключение интуиции, которая не подвела!!)

Брагинская Вероника

Спасибо за отзыв! Приятно помогать в таком важном деле - квартирном вопросе.

Ещё 3 отзыва