Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Полухина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по элитной недвижимости. Мои клиенты решают свой вопрос в 100% случаев, как минимум в 3 раза быстрее, экономя свои силы , время , и на 20-30% экономя свои деньги Помогаю квалифицированно решить Вашу задачу в области недвижимости . Та упаковка которую...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:103750690

Татьяна сопровождала нашу сделку по покупке дома в Белоострове. Помогла разобраться с получением ипотеки с Сбере (мы покупали обьект из под залога), всегда была на связи и помогала по всем вопросам. Очень приятное впечатление от работы.

Полухина Татьяна

Благодарю Вас за позитивный отзыв . Рада быть полезной

Малышев Егор

Благодаря Татьяне оперативно заключили сделку, ей был проделан большой объем работы, несколько раз выезжала на показ объекта для просмотра нашими специалистами. Спасибо за сотрудничество!

ID:89835756

Отличный, подготовленный и главное пунктуальный агент! Все прошло быстро и четко, всегда на связи! Рекомендую

Полухина Татьяна

Добрый день .Благодарю Вас за высокую оценку .

ID:65134384

Хочу поблагодарить Татьяну за качественно проведенную работу агента, сделка по приобретению жилья прошла, как говорят, без сучочка и задоринки, видно, что нам достался опытный специалист по недвижимости, сделка контролировалась на каждом этапе, начиная с первого просмотра, заканчивая получением документов о праве собственности, этому агенту можно смело доверить ведение таких дорогостоящих сделок.

ID:78096319

Опытный, пунктуальный и ответственный специалист. помогла нам снять квартиру в аренду. Подробно объяснила пункты договора. мы остались очень довольны. рекомендуем данного специалиста. с благодарностью, Мария и Роман.

Полухина Татьяна

Благодарю Вас с Романом ,Мария ! Мне было приятно оказать услугу таким приятным людям как Вы!

ID:85750412

Столкнулась с данным «специалистом» при поиске квартиры, до девушки не дозвониться, дополнительно писала в лс, при звонке мы обсудили вопросы, которые могут вызвать доп.обсуждения с собственником, Татьяна пообещала уточнить нюансы и перезвонить с ответом(ответ я так и не получила) , также, я сообщила, что на осмотр поеду из Москвы и не смогу попасть к ним день в день, договорились на вторую половину следующего дня. Но, на всякий случай, когда села покупать билет, решила уточнить, точно ли состоится просмотр, на что мне сказали, что его не будет, спасибо, что хоть не у дверей квартиры об этом предупредили.

Полухина Татьяна

Яна здравствуйте . Мне жаль что так вышло . Квартиры на Невском проспекте \ул Маяковского сдаются очень быстро , за несколько часов . И в этот раз петербуржцы были оперативнее Вас , -такое бывает) Ведь когда мы с Вами связались я сообщила вам что сегодня просмотр верно ? и пригласила вас присоединиться . Я ответила Вам в переписке ровно через две минуты , после того как Вы написали . Кроме того собственник вправе сам решить кому он будет сдавать .Ведь часто приоритет отдается жильцам без животных , если такой выбор есть у владельца . А кошка у вас милая . И , да ,я могу не всегда быть на связи , т. к .очень много работы, но всегда перезваниваю . Как и в случае с Вами . Успехов!

ID:96111874

Отличный специалист. Профессионал в своём деле. Пользовалась услугами Татьяны второй раз. Чувствует клиента. Подбирает сразу нужные варианты. Юридически грамотна . Если нужна помощь , только к Татьяне. Рекомендую.

Полухина Татьяна

Благодарю Анна! Среди огромного количества вариантов квартир в новостройке Вы выбрали лучший !

ID:93752711

В ночь перед просмотром квартиры подняла свою комиссию с 50 до 100% естественно об этом не предупредив

Полухина Татьяна

Благодарю за Ваше мнение . В условиях высокого спроса на квартиру мы действительно сохранили комиссию в 50% для всех кто зафиксировал ранее свой интерес и все же приехал на просмотр . Вы просмотр звонком не подтвердили , и соответственно возможностью просмотреть объект тоже не воспользовались . В любом случае только собственник принимает решение кому он готов сдать . Да , и действительно , согласно практике по всему городу агентская комиссия уже много лет повсеместно обычно составляет 100% . Если Вы к этому не готовы - это всего лишь означает - что этот объект не Ваш . Мне жаль что так вышло. Квартира была сдана по оптимальной цене и максимально подходящему арендодателю жильцу . Комиссия составила 100%.

Таганова Анастасия

Татьяна была агентом со стороны продавцов, сделка была очень сложная со сложным клубком взаимоотношений. Благодаря тактичности Татьяны и профессиональному чутью, удалось довести ее до логического завершения с сохранением баланса интересов сторон. Благодарю Татьяну и рекомендую как специалиста!

Машарипова Ксения

Купили дом в Левашово . Остались довольны работой Татьяны. Грамотно вела переговоры ,содействовала в решении вопросов . Всем рекомендую .

Активность на Циан
Советы7
Как получить данные ЕГРП в кратчайший срок, просто посмотреть не приватизировался ли кто- нибудь недавно в коммуналке. Прошу помочь! Сделка послезавтра, Егрп заказана, но будет нескоро, нет ли возможности как-то увидеть кто на данный момент собственники в коммунальной квартире. Заран...


Лариса, добрый день! Мы пользуемся сервисом Деловые услуги . Информация высылается в течение 2 часов! Ни разу не подводили. Без печати конечно, электронная .


Заказ выписок ЕГРП на сайте: www.n-info.ru
Полный перечень услуг: www.cdu-market.ru
Телефоны: +7 (812)715 57 05; +7 (812) 424 78 20; +7 (901) 302 39 78