Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Рыцарева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.66666666666666676 отзывов
ID:99369891

Очень внимательно читайте договор который она присылает. Если видите, что ответственность сторон не равная (например собственник не возвращает залог, если вы съезжаете из-за того, что квартира не пригодна к проживанию или не компенсирует затраты переезда при досрочном расторжении договора аренды) , то в квартире 100% вас будет ждать сюрприз.

ID:49782704

Советую не тратить время на этого специалиста! Назначила просмотр, я приехала в назначенное время, мне даже дверь не открыли и по телефону сказали, что квартиру только что сдали другому человеку

ID:50070989

Замечательный агент! Помогла продать сложный объект быстро и по хорошей цене. Также, помогла купить квартиру по очень выгодный цене в лучшем районе Москвы. Симпатичный, хороший человек и большой профессионал.

ID:75969193

агент не может проконсультировать по квартире, странная

Рыцарева Анна

Максимально странная! Спасибо за комплимент !! Консультирую по всем квартирам, так как знаю их вдоль и поперек! Но к сожалению или к счастью, в 7 утра в субботу, я вообще не консультирую!

Спажакина Ольга

Риэлтор не порядочная. Приехала смотреть квартиру в Хамовниках, на фото– конфетка. В реальности в квартире нужен ремонт, весит проводка, отбита плитка. Зачем вешать фотографии двадцатилетней давности и вводить в заблуждение? Зря время потратила.

Рыцарева Анна

А Вы всегда людей непорядочными называете , если Ваши ожидания не оправдываются? Квартира эксклюзивная и красивая и на фото это видно. Про ремонт мы всегда озвучиваем как давно делался. Висят провода, вот здесь нужны доказательства. В след.раз фотографируйте . Мне жаль , что Ваши ожидания не совпали с реальностью, но такое бывает. Предлагаю Вам внимательнее изучать текст под фотографиями. И реально оценивать насколько такой стиль Вам подходит.

ID:503131

Человек назначает просмотр на конкретное время практически за неделю, при этом вы упираетесь в очередь людей (6 человек), которым сказали приходить с 17 до 18. И ждете полчаса под дверью, чтобы посмотреть грязную квартиру, в «которой еще сделают клининг». Жаль собственников, которые доверились такому «профессионалу».

Рыцарева Анна

Думаю вот, что заставляет писать людей такие комментарии. Наверное, чувство обиды на жизнь. Квартира за 70 т.р. в центре Москве смотрится так: назначают просмотры каждые 15 минут, дабы не терять время собственников . И да, бывают заминки , кто-то задержался , кто-то раньше пришел. 5-7 минут ожидания еще ни кого не убили. Квартира была убрана, а клининг повторный делается под клиента . Предлагаю Вам не смотреть больше к квартиры за эту сумму , другой сегмент жилья подстраивается всегда именно под Вас! Чего Вам и желаю 🙌🏻