Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Попова
Документы агента проверены
О себе
Начала свою деятельность в недвижимости в 2016, постепенно вникая в этот процесс благодаря своей Маме, которая на тот момент была агентом по недвижимости уже около 20 лет, а с 2017 основательно решила углубиться в эту деятельность. С тех пор не представляю себ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
МАКРОМИР НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:13462552

я ещё ни разу не писала отзыв о агенте по недвижимости, но сегодня при просмотре столкнулась с очень приятной женщиной, очень тактичный человек, отвечает на все интересующие вопросы об объекте конкретно и не задумываясь, при этом не уклоняется от ответа и всё чётко, как есть так есть! Сразу понятно, что человек компетентен и не первый год занимается продажами квартир, очень приятно с такими общаться.

Попова Елена

Спасибо большое за приятные слова!

ID:60709889

Елена отлично, и в кратчайшие сроки справилась с поставленной ей задачей о продаже, с последующей покупкой, квартиры! Отмечу прекрасное знание всей нормативной документации, коммуникабельность, умение во всем находить компромиссы. Все возникающие вопросы и проблемы решались ещё до их появления, тем самым предотвращая возможные риски. Очень грамотный специалист. Рекомендую!

Попова Елена

Благодарю за тёплые слова!