Выражаю огромную благодарность за профессионализм,порядочность и доброжелательность. Всегда были на связи, помогали со сбором документов, разъясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение. Здоровья,счастья и дальнейших успехов в работе.
Приятный голос, честность при задаваемых вопросах, что немаловажно! Надеюсь договоримся с хозяйкой!
Все прошло отлично, всем доволен.👍👍👍
спасибо Вам!
Очень приятная женщина, все быстро оформили и объяснила просто и понятно
Очень вежливая женщина, одно удовольствие общаться.
Спасибо большое. Профессиональный риелтор. Всё хорошо объяснила. Договорились, нам оперативно показали. Приятно то, что в удобное для нас время.
в целых улучшения качества работы, мы стараемся быть лучше
Договорились о встрече, готовы были уже снять жильё, на пол пути с мужем нам звонит Риэлтор и говорит что квартира уже сдана. До этого договаривались взяли все документы деньги, уточнили про договор на руках все готово приезжайте. С понедельника ждала пока все готовы будут, а в назначенное время просто вот так поступили. Позвонила и начала отговаривать от квартиры, говорит не потребный вид, вы не сможете тут жить! А в начале сказала я уже оформляю на других людей. Обратите пожалуйста своё внимание! Риелтор обманывает. Как работать с такими людьми?
клиентка была информирована о том что до неё ещё будет показ клиентам, желающим снять квартиру с условием : сделать там ремонт. Я не отключила телефон, а позвонила и поставила в известность клиента направляющегося к нам на просмотр, при разговоре о том что квартира требует ремонта, обиженная клиентка решила пойти на принцип, приеду, посмотрю, с там будет видно. Естественно я ещё раз извинилась и попросила не тратить им своё время так как переговоры прошли и договор составлен
Уважаемые клиенты! Если Вы чем то недовольны, прошу Вас более подробно описывать ситуацию, не подрывая авторитет риелтора. Так как каждая ситуация индивидуальная. Мне не всё равно кто будет проживать у собственника, точно так же и с клиентом. Если У Вас не сложилось диалога по той или иной причине с собственником, риелтор не может решать или указывать хозяину квартиры
Так же и в новом объявлении,написано звонить утром 9.08.очень ждала,готова была без просмотра снимать(по фото уже все понятно было) ,но в итоге 8.08 уже неактуально объявление …это как?