Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Циликин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:70237618

Делал с данным риэлтором 3 сделки по покупке недвижимости. Впечатления только положительные. Оказывает полное сопровождение до момента получения ключей от квартиры.

Бутусова Юлия

Всегда приятно работать с профессионалами, и Денис - именно такой человек. Его вежливость, знания и организованность делают сотрудничество с ним истинным удовольствием. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного агента недвижимости. Оцениваю оперативность Дениса в решении вопросов и подаче необходимой информации. Он всегда готов ответить на звонки и сообщения, даже в нерабочее время. Это показывает его превосходное обслуживание клиентов.

ID:103801483

Вежливый риэлтор, работает без суеты, все четко и по делу. При просмотре не лезет и не мешает, дает спокойно все посмотреть не подгоняет, отвечает на все вопросы.

ID:92026999

Всё очень вежливо, понятно и спокойно.

ID:16116785

Оперативно решает все возникающие вопросы и сложности. Доброжелателен и обязателен. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:78279140

Дозвонилась зразу, на все вопросы ответили очень компетентно! Спасибо!

Баранчукова Лидия

Грубый, не приятный риэлтор. После общения с которым отпадает всякое желание покупать квартиру.

Баранчукова Лидия

Когда вы звоните в 22:50 подумайте о том, что в это время люди уже не работают, а готовятся спать и не готовы с вами обсуждать рабочие вопросы. Звоните в рабочее время и вам всегда будут рады

ID:68460147

Пытались через данного риэлтора купить квартиру. При встрече , он даже не скажет « добрый день». С первых минут будет пренебрежение и хамство. Если без чемодана денег приехали, он не рассматривает Вас как покупателя. На многие вопросы не знает ответа и не очень то и хочет узнавать. С посылом: « радуйтесь , что Я нашёл время и показываю квартиру» , тяжелый в общение и не незаинтересованный маклер .

ID:6894874

Профессионал своего дела,таких риэлторов сейчас не встретишь.Очень оперативно,решает любые сложные вопросы,очень воспитанный,приятный молодой человек.Мы проводили сделку ,все прошло быстро и остались все довольны.Рекомендую.Удачи!

Андронова Ирина

Очень любезно общаясь, вам отменять обе встречи - одну за 30 минут до назначенного времени, когда вы уже на пол пути к объекту. Вторую встречу за 1.5 часа, объясняя тем, что "в 11 у меня(у риэлтора) встреча с нотариусом и я её не могу перенести".