Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Колобенко
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью. Юридическое сопровождение сделок купли-продажи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Стаж работы в недвижимости 11 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:105006605

Советую не связываться с объектом по адресу Люблинская ул. 76к2, а именно с собственником Симутиной Юлией Владимировной!!! Ситуация изложена в отзыве ранее. Не соблюдаются условия договора. Если не хотите создавать себе дополнительных проблем, а также нести финансовые и моральные потери- то обходите мимо этого объекта с его хозяйкой и мимо риелтора. Взаимодействовать с хозяйкой, откровенно говоря, неприятно и сложно, о ее непорядочности тоже можно сделать вывод из ситуации. Возможно вас выселят точно так же, как и нас. Вы тратите деньги, а риелтор зарабатывает..))

ID:52392684

Сняли квартиру 4.03.23, на длительный срок за 36.000 (по устной договорённости) писменный договор заключили на 11 месяцев! 1.07.23 звонит хозяйка говорит что у неё семейные проблемы срочно нужна квартира надо освободить до 7.07.23! 6 числа звоним говорим что нашли квартиру, и через 30 минут объявление с этой (её) квартирой появляться тут за 43.000! Внимание причина расторжения договора личные проблемы, никто и не предложил цены выше! делайте выводы, не рекомендую связываться с этим риелтором!