Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Самохвалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Ейск недвижимость
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:111849145

Огромная благодарность Ирине как риэлтору и как Человеку с большой буквы! В своей работе она не только профессионал, но также хороший и очень порядочный человек! Благодарные Ростовчане !

ID:109757691

Все четко, быстро и понятно Хорошая квартира и сопровождение

ID:58503606

Огромное спасибо Ирине за профессионализм! Помогла сдать квартиру в зимний период на длительный срок менее, чем за сутки после неожиданного отъезда жильцов. Кроме того, она очень отзывчивый и правдивый человек.

ID:109803881

Отличная работа, понравилась все прошло быстро без трудностей

Бондаренко Сергей

Отличный риелтор, сделка быстро прошла, много чего рассказала,показала, и еще выбила небольшую скидку за аренду

ID:93186520

Обратился за сопровождением , покупали по ипотеке, Сделка состоялась. Быстро и качественно.

ID:88087384

Искали дом в Ейске. Варианты, предложенные агенствами, не подошли. В итоге участок нашли самостоятельно, но нуждались в сопровождении и проверке документов юристом. Увидели в интернете контакты Ирины. Созвонились, она все объяснила. Оказала огромную помощь в проведении межевания, которое было сделано в кратчайшие сроки. Сделку провела грамотно, чётко и оперативно, а главное честно! Желаю дальнейших успехов и процветания. Рекомендуем всем!!! Качество работы - по высшему разряду. Больше бы таких профессионалов как Ирина.