Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Постникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Макромир
Контакты
+7 967 233-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63157894736842119 отзывов
ID:76361130

Сходил посмотрел квартиру, по словам Ольги "Клиентка покупала инвестиционную квартиру, в которой никто не жил, сразу после ремонта". Квартира представляла из себя ламинат с вздутыми кромками и большим количеством крупных дефектов, побитые стены, отваливающиеся наличники дверей, душевая с плесенью, пороги дверей заклеенные скотчем. Подменяющий её риелтор приехал очень оперативно, за это ставлю +1 звезду.

Постникова Ольга

Алексей, информацию полностью исказили, квартира покупалась, как инвест проект, делали ремонт и всегда сдавалась. Внимательно надо слушать, когда задаете вопросы. Научитесь в разговоре с женщиной не использовать не нормативную лексику!

Постникова Ольга

https://www.cian.ru/sale/flat/297006061/

Постникова Ольга

Ссылка на рекламу.

ID:85718943

Огромная благодарность Ольге Александровне за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Ольга Александровна оперативно организовала показ интересующего нас объекта, подробно и доступно рассказала обо всех его особенностях и нюансах, что значительно облегчило наше решение. Кроме того, Ольга Александровна оказала неоценимую помощь в подготовке всех необходимых документов, а также в оформлении договора аренды. Благодаря её компетентности и вниманию к деталям, весь процесс прошёл гладко и без лишних забот. Мы искренне благодарны за проявленное терпение, понимание и индивидуальный подход. Рекомендуем Ольгу Александровну как высококвалифицированного специалиста.

ID:112036977

Хочу поблагодарить Ольгу за ее профессионализм!Знаю Ольгу давно.Было у нас 2 сделки.Все было грамотно и четко.Спасибо Ольга огромное Вам!Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!

ID:95216095

К Ольге Александровне обратилась по рекомендации от знакомых, приобретавших с её помощью площади неоднократно и успешно. Выражаю огромную благодарность Ольге, как профессионалу своего дела за огромнейшее упорство в поиске нужного мне формата квартиры, высочайшую компетентность, включая проверку квартиры и ведение переговоров с продавцом, минимальное вложение временных ресурсов с моей стороны при оформлении сделки, а также необычайно положительную энергетику при взаимодействии. Однозначно обращусь к ней при планировании следующих покупок, мои рекомендации знакомым в её пользу!

Герман Ирина

Ольгу Александровну мне просто подарила судьба. Даже не знаю что бы я делала, так как живу в другом городе и разобраться сама в нюансах рынка Московской недвижимости я бы не смогла. Сначала она помогала мне сдавать квартиру. Потом быстро и вовремя продала мою квартиру. Теперь я конечно обращусь к ней с просьбой приобретения новой. Профессиональный риелтор и просто очень хороший человек. Сделка прошла на высшем уровне ! Говорю троекратное огромное спасибо и рекомендую всем!

ID:109138431

Хочу сказать большое спасибо Ольге за её профессионализм. Мы несколько раз пользовались её услугами в качестве риэлтора, и каждый раз сделки проходили на высоком уровне ответственности, чётко, без задержек. Если возникали какие-то непредвиденные вопросы, то решались они в короткий срок, быстро. Ольга очень тактичный, приятный в общении и чуткий человек, всегда готова предложить различные варианты решения. Очень рекомендую этого риэлтора, не пожалеете.

ID:47861856

Грамотно, профессионально, корректно. Хочется рекомендовать как специалиста, человека своего дела. Спасибо за работу!

ID:99075987

Выражаем большую благодарность Ольге за работу по продаже квартиры в г.Москва. Работа была выполнена четко, грамотно и профессионально! Мы из другого города, но Ольга оптимизировала процессы, поэтому наша недвижимость была продана в короткие сроки и по желаемой цене! Сейчас редко встретишь таких специалистов, нам очень повезло! Будем рекомендовать!

ID:16890296

Ольга грамотный, очень корректный и тактичный специалист. Очень приятно было сотрудничать с ней. Все четко, профессионально, по делу и своевременно. Рекомендую Ольгу как опытного профессионала в недвижимости!

по недвижимости Специалист

Хочу выразить Ольге благодарность за совместную работу по покупке квартиры. Ольга - прекрасный специалист и очень порядочный человек. Всегда на 100% ориентирована на защиту интересов своего клиента и решение любых вопросов, возникающих во время сделки. Еще раз огромное спасибо!

Ещё 9 отзывов