Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Мухина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 967 237-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:16281564

Старательная, ответственная, вежливая, умная, тактичная, воспитанная. Продавали студию в "Бутово-парк2". Хоть и время сейчас не очень для продажи вторичного жилья,.. но всё прошло хорошо. Все заботы риелтор взяла на себя. Спасибо большое 💚

Мухина Алена

Благодарю !

ID:56609216

Большое спасибо Алене за работу. В первый раз обратились к ней по рекомендации знакомых. Алена помогла нам продать квартиру. Полностью занималась от и до сама этим вопросом . Все быстро и четко.Выгодно для нас по цене. Второй раз Алена помогла нам купить квартиру в очень ужатый денежный лимит. Провела сделку и подготовила все необходимые документы. Проверка квартиры была на 100% в следующий раз будем тоже обращаться к ней и рекомендуем ее , как хорошего специалиста.

ID:77503843

С удовольствием отмечаем очень высокий уровень профессионализма Мухиной А.В., толковый специалист, приятный в общении, очень важно отметить уравновешенность и и мягкость в общении с клиентами. Рекомендуем потенциальным клиентам воспользоваться услугами риэлтора Мухиной А.В.

Мухина Алена

Благодарю!

ID:108407933

Большое спасибо Алёне! Очень грамотный специалист в своём деле, порядочный и вежливый человек. Обращаемся к ней не в первый раз. Помогла продать квартиру. Сделка была очень сложной. Всё прошло хорошо, без проблем. Всегда на связи, все вопросы решает сразу. Рекомендую Алёну свои знакомым и всем советую обращаться к ней. Ещё раз большое спасибо!

Мухина Алена

Благодарю !

Сумина Ирина

Благодарю за проделанную работу! Алена помогла найти квартиру, проверила все документы, обеспечила коммуникацию с продавцом, помогла одобрить ипотеку, присутствовала на встречах, сделке, проверяла оформленные документы. Профессионализм, вежливость, тактичность, пунктуальность во всем! Продолжаем сотрдничество с Аленой по другому объекту. Рекомендую!

Мухина Алена

Благодарю!

ID:48746314

Хороший специалист, помогла с продажей и покупкой квартиры. Все прошло отлично, рекомендую.

Мухина Алена

Благодарю!

ID:86204425

Все было сделано от А до Я, в конце мне оставалось только все просмотреть, благодарю Алёна Вас за помощь!

Мухина Алена

Благодарю.

Мухина Алена

Благодарю!

ID:59755625

Большое спасибо! Доброжелательная, профессионал своего дела, подсказывает на каждом этапе сделки, говорит на что обратить внимание и как выгоднее купить/продать. Рекомендую !

Мухина Алена

Благодарю.

ID:85949179

Хочу выразить слова благодарности за оказанную работу(продажа квартиры + покупка другой квартиры).Алена настоящий профессионал своего дела, очень приятно работать с грамотным специалистом.

Мухина Алена

Благодарю.

Мухина Алена

Благодарю.

ID:86033135

Благодарю Алену Мухину за решение очень сложного вопроса по моей недвижимости. И просто всем ее рекомендую. Владимир.

Мухина Алена

Благодарю.

Ещё 1 отзыв