Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Копченкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 367-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.9225 отзывов
Ивахник Полина

Один из самых непрофессиональных риелторов, с которыми я сталкивалась. Мы с ним договорились на просмотр квартиры в 6 часов вечера. Изначально я несколько раз у него спросила, буду ли я первым человеком, который смотрит квартиру в назначенный день. На что он несколько раз меня заверил, что да, так и есть. Когда я приехала к назначенному времени в квартиру меня не пустили, обосновав это тем, что там оказывается уже есть клиенты. Я простояла у подъезда 20 минут, чтобы в результате услышать от него, что квартиру уже сдали. Когда я спросила, почему же мне было сказано, что я буду смотреть первой, он ответил, что на это же время (6 часов вечера) назначил ещё одного клиента и что он не обязан был меня предупреждать. То есть это даже был не совместный просмотр, меня просто не пустили в квартиру. Никому не советую с ним работать, если не хотите оказаться в похожей ситуации. Я не прислушалась к отзывам, а зря.

ID:76100487

Риелтор,которому лишь бы впихнуть квартиру и уйти с деньгами.При работе с ним (что не советую),просматривайте договор получше.

ID:576715

Все было хорошо. Довольно быстро помог решить все вопросы и снять квартиру. Приятный в общении.

Копченкин Александр

Спасибо. Всех благ!

ID:56411874

Созвонились, договорились о просмотре в тот же день. Встретились в назначенное время. Всё отлично, спасибо работу.

Копченкин Александр

спасибо

Марандюк Толя

Сняли хорошую квартиру, быстро и качественно договорились :)

ID:32202872

Спасибо, Александр. Ты очень оперативно сработал, и мне понравилось как мы провели сделку по безналу. Спасибо огромное.. Побольше бы таких агентов. ✌Буду рада ещё раз сотрудничеству.

Кузнецов Иван

Спасибо , Александру! Человек ответственный и пунктуальный. Сработались сразу,все поставленные задачи были выполнены в срок и с сохранением всех условий! Всем рекомендую, человек знает свое дело!

ID:48507514

Александр, спасибо Вам огромное за Вашу работу! Я безумно счастлива, что теперь буду жить в этом районе 🤗! Вы лучший Риэлтор из всех с кем мне приходилось сотрудничать ! Ещё раз спасибо !

Копченкин Александр

Благодарю за отзыв,хорошего вам проживания !

ID:48184874

Грубый и неотесанный риелтор. Разговаривает похамски и грубит. Желание полностью отпало ехать смотреть квартиру после общения с ним. Да и с ценой не понятно что твориться, постоянно меняется на квартиру. Нужно себя не уважать что бы работать с ним.

Копченкин Александр

Здравствуйте. уважаемый конкурент если с тобой не работает собственник то не надо сейчас хамить и писать отзыв только для того чтобы насалить нам!!! удачи тебе!!!

ID:47583498

ОЧЕНЬ доволен сотрудничеством,показал себя с лучших сторон как профессионал,так и человек. Пунктуально и профессионально показал квартиру,показал все плюсы и небольшие минусы ,ничего не скрывая. В тот же день подписали договор

Ещё 15 отзывов