Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Харламова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:111141206

Это самый лучший специалист в этом деле, которого я встречал! А видел я много кого! Если судьба заставит искать риэлтора, то я буду искать снова Марину Харламову! И всем советую!

Домрина Юлия

Спасибо огромное Марине за быструю и четкую работу. Помогла в покупке, все четко и по делу. Специалист лучший из лучших.

ID:95961402

Марина, огромное тебе спасибо за помощь с продажей квартиры. Всё прошло гладко и понятно. Ты-профессионал, вникающий во все нюансы. Сотрудничество с тобой было очень спокойным и плодотворным, все вопросы решались быстро и грамотно.

ID:85502093

Огромное спасибо Марине!!!🙏🙏🙏Благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе!!!!👏🫶👍🫶👍🫶👍

ID:84004453

самый лучший специалист которого я встречал в своей жизни, профессиональный подход к своему делу и максимальная отдача. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:69054347

Марину нам порекомендовали знакомые. Покупали квартиру впервые, сделка была альтернативная, ипотека. Все прошло настолько легко и просто, что даже не верится! Марина провела нам множество просмотров, мы сменили несколько районов пока нашли «свою квартиру». Она всегда оценивала перед просмотром стоит смотреть квартиру или есть проблемы с документами, выявляла все «подводные камни». Все документы продавца проверяла, запрашивала дополнительные справки, чтобы обезопасить нашу покупку. Марина большой профессионал, это просто счастье что мы её нашли! ❤️ Огромное спасибо Марина! Будем обращаться к вам ещё, обязательно! Наталия С.

Гусева Наталия

Потрясающий человек и профессионал своего дела - Марина! С Мариной меньше чем за два месяца нам удалось провести сложную, альтернативную сделку. У нас была продажа и одновременная покупка двух квартир (одна из них с помощью ипотечных средств). Мы с 2015 года пытались продать квартиру, пытались работать с несколькими риэлторами. И с помощью Марины осуществили свою мечту в этом году. Марина ходила со мной на просмотры квартир, общалась с продавцами, готовила документы. Объясняла каждый момент - что мы будем делать, куда нужно съездить. И даже после сделки давала советы, что нужно после регистрации права собственности. Спасибо тебе, Марина! Новый 2023 год в новой квартире!)

ID:79817194

Марина, настоящий профессионал своего дела! Очень благодарна Марине, работа выполнена на высшем уровне! У нас сделка была сложная, очень переживали, но благодаря Марине все прошло быстро и остались только положительные эмоции!!! Марина ещё раз большое Вам спасибо!!! Если Вы хотите, спокойствия, хорошего настроения и самое главное положительного результата по сделке, то Вам к Марине!!! Работа Марины, выше всех похвал, плюс Марина ещё очень положительный человек, всегда подбадривает и настрой только на позитив, не смотря ни на что!!!

ID:97232243

Это огромная удача, что я встретила Марину, когда покупала квартиру. Именно благодаря ей покупка квартиры оказалась таким легким и приятным делом, чего трудно было ожидать. На Марину можно абсолютно во всем положиться - подсветит все риски, расскажет все нюансы, деликатно даст совет, решит все вопросы, соберет и сохранит все документы. Даже продавец квартиры попросил в итоге контакты моего агента :). Когда понадобилось сдать квартиру, конечно без вопросов снова обратилась к Марине. Марина безусловный профессионал своего дела и однозначно мой агент на все времена.

ID:17197563

Марина, спасибо тебе огромное за работу. Мне в кайф работать с такими людьми как ты! Купила с Мариной свою первую квартиру в Москве)) хочу ещё))) профессионал своего дела, четкая, грамотная. Работает по совести, слышит и понимает своего клиента. Спасибо тебе огромное!

Ещё 10 отзывов