Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Петрова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 980 257-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:102410913

Я бы хотел выразить огромную благодарность Любовь за ее незаменимую помощь в продаже нашей квартиры в Нижнем Новгороде. Она оказала нам ценную поддержку в подготовке документов и взаимодействии с нашим агентом в Нижнем Новгороде, а так же присутствовала на подписании документов во время сделки в Нижнем Новгороде. Любовь - настоящий профессионал, и продажа квартиры в нашем случае могла стать сложной из-за нашего проживания в США и необходимости оформления и проведение сделки по генеральной доверенности. Однако, благодаря ее умению и опыту, все прошло очень быстро и гладко, мы были впечатлены. Каждый этап продажи был прозрачен и юридически объяснен. Она не только решала все проблемы, но и давала нам советы о том, какие документы нужно подготовить перед продажей квартиры, что значительно ускорило процесс. Несмотря на то, что мы находились в другом часовом поясе и на большом расстоянии, Любовь всегда была на связи, готова ответить на любые вопросы и принять необходимые решения. Мы получили профессиональную поддержку на всех этапах сделки, и мы с уверенностью рекомендуем Любовь всем, кто ищет надежного и компетентного агента для продажи или покупки недвижимости.

ID:17309693

Договаривались что перезвонит и скажет когда покажет квартиру. В результате я сам набрал и услышал не вразумительный ответ сейчас не могу у меня личные дела, покажу через неделю. Не рекомендую!!!

ID:12348624

Наверное если бы не Любовь, я свою квартиру мечты бы не купила. Помогла и с документами разобраться и с очень непростыми продавцами договориться. Огромное спасибо от всей души за сбывшуюся мечту.

Рустамов Руслан

Вежливая девушка, тактична, но к сожалению квартиру уже забронировали

Краснобаева Александра

Очень коммуникабельный агент-все рассказала четко и подробно