Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Лужинская
Документы агента проверены
О себе
Все виды риэлторских услуг.Все операции с недвижимостью:Подбор вариантов купли-продажи(квартир,домов,земельных участков.Организация эффективной рекламной компании.Аренда и найм квартир и домов,а также коммерческой недвижимости(офисов,магазинов,производственных...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 058-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
ID:104456282

Были приятно удивлены ,что в наше время есть заботливые ! Ответственные! Понимающие!и квалифицированные риэлторы! Стоило набрать,спросить про квартиру ,узнать о друг друге и сразу же просмотр квартиры со всеми важными диалогами!безумно благодарны ,что оправдали все наши ожидания,даже приумножили🥺вы чудо!!!Процветания и огромных сил вам! ❤️❤️❤️Виолетта и Семён💋

Безрукова Ирина

Юлия лучший риэлтор!! самая терпеливая, милая и приятная девушка! с ней очень легко найти общий язык, везде поможет, подскажет, выполнит все обещания! и несмотря на разницу в возрасте, мы спокойно поддерживали беседу на темы, не относящиеся к квартире, а это очень важно, чтобы было доверие и комфорт при съеме квартиры. самое главное - никакого обмана, ничего не было утаено, и Юлия всегда готова прийти на помощь!!!

ID:83307962

Все прекрасно,быстро,четко,профессионально.

ID:77499962

Настоящий специалист своего дела, помогла снять квартиру в течении недели, всё быстро, чётко и по делу! Развеяла все наши переживания, всё рассказала и показала! Большое спасибо!!!!!!

Лужинская Юлия

Екатерина, Спасибо за отзыв !Очень приятно было с Вам сотрудничать!!! Вам всех Благ!Обращайтесь в любое удобное время))))

ID:80310870

Огромное спасибо Юлии! Отличный специалист и прекрасный человек! Сняли квартиру мечты в короткий срок, очень всем довольны! :)

Лужинская Юлия

Анастасия, Спасибо за отзыв о моей работе.Очень приятно было с Вами сотрудничать.

ID:16618957

На просмотре выяснилось, что в объявлении допущена ошибка: посудомойки в квартире не оказалось, хотя такая опция была указана. Это не критично, поэтому я сказал Юлии, что готов арендовать квартиру хоть прямо сейчас. На что Юлия ответила, что документов нет, есть только фотографии документов, а хозяйка квартиры живёт в другой стране. Доверенность на квартиру есть у подруги хозяйки, но та тоже уехала и будет только через полторы недели. Хотя до этого по телефону Юлия говорила, что договор можно будет заключить уже на днях. Юлия попросила немного времени, чтобы подумать, что можно сделать, и пообещала перезвонить на следующий день. На следующий день я заметил, что объявление снято с публикации. Разумеется, Юлия не звонила. На мои звонки на оба номера Юлия не ответила, после чего прислала SMS с извинениями и информацией, якобы хозяйка сдала квартиру через знакомых. На моё предложение подобрать мне аналогичную квартиру Юлия ничего не ответила. Наверное, много работы, хотя у неё осталось только одно активное объявление. Все отзывы на Юлию – исключительно 5 звёзд и оставлены на протяжении двух недель с 12 по 30 августа 2020 года. Других отзывов нет, хотя Юлия на ЦИАН уже более 3 лет. Также у Юлии указана фамилия Гаспоревич, хотя везде она находится как Лужинская.

Лужинская Юлия

Добрый день,Юрий!Вижу Вас очень сильно интересуют мои данные:моя фамилия,мой профиль и отзывы оставленные здесь людьми с которыми напряму сотрудничала.Или Вы очень обижены и огорчены тем фактом,что квартира не досталась Вам.Объявление было снято с публикации поздно вечером.Мне нужно было Вам позвонить ночью....не так ли...На следующий день я ответила сообщением и извинилась за предоставленные неудобства.Всего Вам Доброго!

ID:16950268

Юлия прекрасный не только Риэлтор, но и добрейший человек! Профессионально помогла мне во всех вопросах , при чем сопровождала до конца и после того, как договор был подписан . Спасибо!

Рябов Михаил

Очень помогла снять квартиру, без лишней суеты и проблем, с договором проблем никаких не было, время встречи удобное. Буду рекомендовать знакомым и воспользуюсь услугами в будущем. Жаль что на рынке мало таких же ответственных специалистов.

ID:56944468

Большое спасибо Юлии, за то, что помогла снять комнату по адресу ул.Байкальская,17к3. Находится в 3 минутах от моей работы. Очень порадовала цена, соседи по квартире и собственница жилья. По Юле видно, что она настоящий профессионал своего дела, к работе относится очень ответственно, отдаётся полностью. На первом месте у неё не получение прибыли, а человеческий подход. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Спасибо большое за реализацию сегодняшней сделки.

ID:20118945

Снимали квартиру не в первый раз (опыт есть). Специалистка знает свое дело, как говорится находится на своем месте. Не стоит в стороне, все подробно и понятно объясняет и ведёт сделку до самого конца. Помимо всего деликатная, к клиентам относится должным образом. С увереностью рекомендую обращаться.

Лужинская Юлия

Спасибо за Вашу оценку о моей работе.

Ещё 7 отзывов