Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Быкова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
+79066514456. Помогу: купить, продать, снять недвижимость!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Тверская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:113718757

Некорректный специалист, назначает встречу на осмотр, после без уведомления пишет что квартира уже сдана

ID:113595857

Вообще не понятно продает недвижимость или нет. На сообщение с просьбой перезвонить не отвечает. На мой звонок что-то пробубнила и бросила трубку. Нельзя так относиться к потенциальным покупателям. Будем искать другие варианты.

ID:79083122

Ирина опытный специалист !ей можно доверять сложные сделки! спасибо за помощь и жду нового сотрудничества- продажи студии в Твери и квартиры

ID:108018056

Хороший, опытный специалист! сделка прошла, быстро, оперативно, безопасно!

ID:108934420

Продавала и покупала через Ирину недвижимость. Очень хороший специалист. Сделки прошли на высшем уровне.

Сургучевп Елена

Продавала через Ирину две студии. Очень грамотный риэлтор! Сделки провела быстро и грамотно. Подобрала мне подходящий объект. Всем рекомендую!

ID:109516973

Очень довольна Ириной. Большое спасибо за помощь в оформление документов. Проста и внимательна в общении.

Мик Ирина

Ирина компетентный специалист. Всегда была на связи, отвечала своевременно, давала ценные советы. Проявила себя как профессиональный переговорщик. Смогла урегулировать несколько спорных моментов. Юридически грамотно подготовила все документы к сделке. В результате сделка прошла быстро, без неожиданностей. Регистрация права уже произошло. Ирина, спасибо вам за проделанную работу!

Быкова Ирина

Спасибо! ☺️ польщена. С Вами тоже было легко работать. Нашли консенсус!

ID:98378901

Вообще не советуем этого риелтора. Общается надменно и не заинтересована помочь. В паспортном столе и в трамвае более дружелюбный персонал) Пытались договориться о просмотре, но у риелтора этого много дел, нет времени и, по всей видимости, компетенции.

Быкова Ирина

Добрый день! Есть Часы работы, которые указаны. В ночи звоните или 6 утра, это невозможно быть ласковым с просони! Мне нужны силы, чтобы работать весь день! Поэтому, ложусь рано- встаю рано! Извините, если наши Часы отдыха не совпадают!

ID:83439452

Крайне некомпетентный риелтор, не заинтересованный в покупателях: 1) Неверно указана цена квартиры в объявлении, что не соответствует реально озвученной; 2) Отсутствие профессионализма и коммуникабельности, риелтор не знакома с этикетом – при звонке отвечала односложно «да», без элементарных слов вежливости и желания как-либо помочь; 3) Безответственна – после первого звонка перестала выходить на связь. Таким образом, сделка с этим риэлтором закончилась не начинаясь.

Быкова Ирина

Добрый день! По какому объекту шла речь? Все цены актуальны. Если это вы звонили в 23 часа в субботу, то прошу прощения я уснула

Быкова Ирина

Добрый день! Я прослушала наш разговор: я болела сильно; как в тумане все разговоры, вообще не поняла про какой объект вы спрашивали. Прошу удалить отзыв! Люди не машины, имеют свойство болеть! Все на ногах переносим. Понимать надо! По одному звонку такие громкие выводы делать некорректно. Удалите отзыв пжл

Ещё 1 отзыв