Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гольцман
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я профессиональный частный риэлтор с большим опытом работы. Помогу сдать в аренду Вашу квартиру в Москве и ближайшем Подмосковье по наиболее адекватной цене - быстро и выгодно. Подберу жильцов как для себя: порядочных, аккуратны...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 830-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.92857142857142914 отзывов
Капитонова Алла

Елена - грамотный и опытный специалист. Профессионал своего дела, рекомендую!

ID:93352539

Елена профессионал в своём деле. Очень внимательно и грамотно подходит к решению вопросов. Я неоднократно к ней обращалась и осталась довольна её работой. Рекомендую обращаться к ней, не разочаруетесь.

ID:77805048

Молодец, но можно было и по-быстрее

ID:86111889

Елена, прекрасный человек , грамотный и надежный специалист. За её помощь мы очень благодарны. У нас всё хорошо разрешилось. Удачи всем!

ID:79632863

Обращалась к Елене два раза, осталась очень довольна результатом и самим процессом. Елена - настоящий профессионал своего дела: грамотная, вдумчивая, организованная. Сразу понимает, что тебе нужно, и работает исключительно в интересах заказчика. То есть ставишь цель и получаешь результат. Без утомительных переговоров, бесконечных звонков, переспросов. Просто отдала риэлтору ключи и получила результат, на который рассчитывала. Никаких проблем, излишних хлопот и затрат не возникло. Елена всегда вовремя подскажет, сориентирует. В общем, очень рекомендую, можно смело обращаться к этому риэлтору!

ID:76004499

С Еленой знакома уже несколько лет. Очень хороший специалист. Профессионал. Все вопросы берёт на себя. Разъясняет все пункты договора. Клиенты всегда адекватные и долгосрочные. И это всё заслуга Елены. С ней приятно сотрудничать. Рекомендую, как настоящего профессионала.

ID:23423516

Услугами Елены пользуемся на протяжении многих лет. Елена очень ответственно подбирает нам арендаторов наших квартир. Всю работу проводит сама. переговоры, показы квартиры и составление договора. нам остаётся только подъехать и подписать договор с арендатором, что очень экономит наше время. Обладает психологической интуицией: все арендаторы оказываются добросовестными людьми. Огромное спасибо Елена!!!

ID:60971919

Сработали с Еленой очень быстро,профессионал своего дела,при том,что я долгая на рскачивание,она легко поднимает,быстро всё решает,спасибо за работу

ID:59673724

С Еленой я работаю уже несколько лет. Могу точно сказать, что мне с ней очень повезло. Для меня важно, что она нацелена на результат, она как и я хочет быстро сдать квартиру и делает для этого все. При этом Елена очень тщательно подбирает арендаторов, все кого она находила снимали квартиры по несколько лет, исправно платили и были адекватными людьми, даже при возникновении каких-то нестандартных ситуаций я всегда с ними могла найти устраивающее всех решение. Я знаю, что это заслуга Елены, потому что она такой отбор кандидатам в арендаторы устраивает, что проходят его только, на самом деле, прекрасные люди. Очень рекомендую специалиста. Мои знакомые, которым я её предлагала, также всегда отзыаались о ней только очень хорошо!

ID:59119214

С Еленой сотрудничаю уже на протяжении 10 лет. Очень довольна ее работой.Быстро и грамотно подбирает квартирантов. Знает психологию людей, так что безошибочно квартиранты всегда адекватные.Большое спасибо за вашу работу.

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы2