Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Гора
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 918-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36363636363636311 отзывов
ID:53628731

Добрый вечер. Хотим выразить огромную благодарность от всей семьи Екатерине!! Очень грамотный и высококвалифицированный профессионал! Помогала на каждом этапе покупки и выборе недвижимости. Очень ответственно подходит к своему делу, помогла выбрать и осуществить нашу мечту, выйти на сделку быстро и без всяких проблем. Екатерина была всегда на связи, отвечала на интересующие вопросы, предлагала много вариантов для рассмотрения недвижимости, морально поддерживала на всем этапе сотрудничества. Однозначно рекомендую обращаться к данному профессионалу своего дела!

ID:113233976

Екатерина, профессионал своего дела. Во время покупки недвижимости, всегда отвечала на возникшие вопросы, старалась , что было в ее силах помочь.Огромное ей благодарность за это!

ID:12751658

На осмотр объекта не приехала, назначила просмотр сразу нескольким людям. На наше время приехала ещё пара, в итоге пошли смотреть с нами не в свое время, из-за глупости и некомпетентности риэлтора объект ушел от нас. Предлагали сумму больше, она что бы не отказывать вторым покупателям намеренно обманула, что они предложили сумму на 200 тысяч больше. Некрасивая ситуация которую создала именно она.

ID:93748094

Я продавал этот объект, Екатерина не приехала по согласованию со мной, она была на объекте ранее, все про него знала. Вторая пара приехала раньше, потому что ехали на электричке. Кто пользуется электричками, знает, что приходится выбирать между приехать раньше и опоздать. В любом случае показ мог быть отдельно для каждого покупателя, но выбирать пришлось бы всё равно. На месте, даже если бы Екатерина была, мы бы вопрос не решили, тем более вы бы уехали, и приехал бы второй покупатель. Согласен, ситуация оказалась немного некомфортной, в т. ч. для меня как продавца, но Екатерина в этом очевидно не виновата, можно было бы разнести показы на разные дни или между показами поставить больше времени, но тяжело ездить каждый раз 3 часа чтобы показать объект или ждать на холоде всех покупателей поочереди. Андрей, вы предложили дополнительно 50 тыс., второй покупатель предложил доп. 300 тыс., всё честно, никаких личных предпочтений, только вопрос цены. Есть договор (могу дать скан) на 1.8 млн, 1.5 исходная цена + 300 тыс. доп. от второго покупателя. Екатерине большое спасибо, пользуемся её услугами много лет, рекомендуем друзьям, все довольны.

ID:12585259

Огромное спасибо Екатерине. Дала ценные советы и предложила разные варианты покупки. Взял первичку всего под 5,7% в желаемом районе. Очень удивила заинтересованность в результате - видно, что человек любит свою работу.

ID:47924607

все отлично, общение приятное, информация предоставлена в полном объеме

ID:99734737

Процесс сотрудничества идёт положительно Нас всё устраивает Качественно, профессионально. После окончания сделки дополню результат.

ID:65199012

Замечательный специалист! Качественный и профессиональный подход. Всегда на связи. Сделкой доволен на все 100👌

ID:33939696

Очень профессиональный и грамотный специалист. Приятная в общении. Работали с ней неоднократно. Все супер!

ID:45795758

Супер специалист! Я такого клиентоориентированного сервиса в сфере недвижимости давно не встречала. Забота о клиентах с двух сторон, все очень грамотно и быстро. Спасибо большое 🌺

ID:93748094

Уже 4-й год сотрудничаем с Катей, отличный специалист! Всегда все объяснит, подскажет как сделать лучше. Начали мы с продажи квартиры, Катя помогала советами, потом решили не продавать, а сдать, провели несколько сделок за 3 года, все было идеально. Рекомендовали Катю друзьям и соседям, все довольны и благодарны за ее работу.

Ещё 1 отзыв