Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Волосненков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Аска
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:82085616

Качественно и оперативно. Сергей быстро организовал просмотр квартиры, договор был подготовлен заранее и выслан для ознакомления, что очень удобно.

ID:90928865

Договорились на просмотре квартиры, Сергей только на телефоне, квартиру вроде как показывает собственник, который на показ задержался на 20 мин. В объявлении указан другой номер дома, собственник сказал, ошибка😝 при просмотре квартиры собственник сказал, что цена только до сентября, в сентябре повысится, на вопрос: "за счет чего (кондей установят или духовку поставят)?!" ответа не последовало. Описание квартиры красивое, но сильно приукрашено, около дома шоссе, которое всегда стоит, с парковкой беда, парки мягко сказано не близко.

ID:85430241

Очень доволен оперативностью и качеством работы. Все быстро, все документы были подготовлены и высланы сторонам для проверки осталось только подписать уложились в 20 минут.

Павел Мещеряков

Очень доволен работой Сергея. Настоящий профессионал. Всё чётко и по делу

Барченков Влад

Все прошло хорошо, быстро договорились о встрече и просмотре, вовремя приехали, быстро оформили документы. Полностью доволен оперативностью и качеством работы.

ID:87207478

Нашли объявление, позвонили Сергею, договорились о встрече в тот же день. Приехал показал несколько квартир, в выбранном нами районе. Очень быстро все рассказал, помог определиться с выбором. На следующий день уже провели сделку. Сергей с Вами приятно работать. Будем обращаться ещё.

Усов Малик

Оформляли квартиру с риелтором Сергеем. Всё прошло очень оперативно и быстро. Никаких проблем не возникло. Работой доволен более чем. Один из лучших риелторов с которым я работал.

ID:83991335

Оформили с Сергеем аренду квартиры. Очень оперативно был организован просмотр, на следующий день оформили договор и получили ключи.

ID:84744605

договорились на просмотр квартиры вчера. Сегодня номер не отвечает, пришли на просмотр, прождали - Сергей не приехал. квартиру так и не посмотрели. Супер работа.