Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Клюкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 455-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.699999999999999330 отзывов
ID:97040273

Организовал оперативный осмотр квартиры, подробно ответил на все интересующие вопросы. Качеством оказанной услуги доволен.

ID:95869921

Не звоните, не тратьте свое время. Данный персонаж истрепал все нервы. В начале разговора пытался меня убедить, что мне не нужна двушка, лучше поискать однушку (зачем? я звоню по конкретной квартире, я вообще не спрашивал его совета). Далее мною был задан вопрос насчет мебели, на который мне сначала неясно дал ответ, что вроде как не хотят убирать лишнюю медель, а затем в течение разговора сказал, что "четко вам было сказано, что мебель не вывезут, так что вам квартира не подходит", после чего я сказал: "погодите, давайте я посмотрю, может мне и ваша мебель подойдет, когда можно встретиться?" На это ответил: "Что значит посмотреть? смотрите на фото. Если снимать квартиру не будете, то и смотреть не надо" Человек работает риэлтором и при этом не понимает, что перед тем как арендовать квартиру, ее нужно увидеть вживую. В конце разговора сказал, что завтра перезвонит(я задал в начале разговора пару вопросов по квартире, которые нужно было уточнить у хозяйки квартиры). Не перезвонил, более того на следующий день цена на квартиру поднялась на 3000. Это можно увидеть по статистике, которая есть на сайте. Также хочется отметить, что разговор ведет очень грубо, такое ощущение, что пытается постоянно наехать, задает один и тот же вопрос несколько раз, видимо хочет получить удобный ответ, чтобы просто закончить разговор и не тратить время.

Клюкин Станислав

Да,богатая у вас фантазия. В начале разговора вы сказали,что у вас много своей мебели (несколько шкафов.диваны и т.д.),поэтому мебель из сдаваемой квартиры нужно вывести. Я ответил,что квартира сдается как есть-ничего не вывозится. Непонятно ваше странное и навязчивое желание встретиться с собственником и обсудить это на месте. Цену на квартиру устанавливает собственник,но даже сейчас она ниже рынка. Никаких однушек я вам не предлагал. Снять квартиру по фото?? (что за бред) ?? Да ,действительно посоветовал искать либо пустую,либо с минимумом мебели. Так вы можете съэкономить кучу времени и поберечь свои "истрепанные все нервы".

Орлова Светлана

У кого какая фантазия - решать не вам. Отзывы не для ваших оперативных ответов, а для людей, которые оценивают вас как специалиста. По сегодняшнему с вами разговору, я посчитала бы вас неадекватным, даже без подробностей, запись у меня сохранена. Однако отзывы есть прям очень хорошие, полагаю мы с вами договоримся при личной встрече. После отзыв дополню, так что не спешите отвечать. Ваш офис Щелковская, 85, номер на Дашина Станислава.

Клюкин Станислав

Что за бред я сейчас прочитал. С конца марта я не пользовался аккаунтом, поэтому не смог ответить оперативно на "комментарий" (как вы любите). Что мы общались 4 апреля-новость для меня (последняя запись разговоров-29 марта). Да,с фантазией у вас действительно проблемы. Пишите про какой то офис на Щелковском шоссе,про какой то номер на какого то. Что за странная информация и почему вы решили написать это на моем аккаунте??

ID:93560112

Добрый вечер.Снимали с помощью Станислава квартиру и решили написать отзыв.Риэлтор оперативно организовал показ квартиры и встречу с собственниками,.Понравилось,подписали договор.Планировали на поиск недели 2,а уложились в несколько часов. В следующий раз обязательно обратимся!

Янгибаев Азиз

ответил на звонок адекватно ответил на вопрос

ID:92630633

Прочитала отрицательные отзывы,ну как будто прям о другом человеке. Со Станиславом сотрудничаем уже давно,помогал уже несколько раз со сдачей, и по покупке- продаже тоже. Грамотный, ответственный,коммуникабельный. Будем и дальше сотрудничать,чего и вам советуем.

Клюкин Станислав

Спасибо.

ID:92360749

Нечасто оставляю отзывы, но тут хочется предостеречь собственников от траты времени и сил. Решила позвонить, не смотря на отзывы, так как понравилась квартира. В итоге после разговора желание снимать квартиру начисто отпало, по разговору стало понятно, что человек просто не хочет показывать квартиру, лень даже напрячься, если до заезда неделя. В итоге нашли другую , а эта так и висит…

Клюкин Станислав

Добрый день. Во первых,"неделя до заселения"-вполне себе нормальный срок (не в последний же день снимать квартиру). Так что здесь вы точно "лукавите',"мягко говоря. У вас "пропало желание", т.к вы решили,что "человек просто не хочет показывать квартиру."(похоже,вам не очень то и хотелось).Если вы реальные клиенты,то вам ее точно покажут( сдавать же надо,не просто так она рекламируется). Сняли другую-рад за вас. Главное,что вам не "лень даже напрячься",что бы зарегестрироваться и написать какую-то ..., основанную на каких то непонятных домыслах.

ID:87813198

Что писать даже не знаю, звоню, звоню все время говорит что он занят. И мы перезвонили по позже.

Клюкин Станислав

Был занят,сказал,что перезвоню позже,когда освобожусь. Так бывает и это нормально. Действительно, даже не знаете, что бы написать.

ID:87184239

Стас,СПАСИБО!! Выручил в очередной раз -встретились,оформили,расчитались. И арендаторов нашел таких,как и договаривались. Вобщем,буду обращаться и рекомендовать!

Клюкин Станислав

Спасибо.

Ferbey Natasha

Прекрасный риелтор! Оперативно показал квартиру и в тот же день организовал встречу с владельцем и подписание договора аренды!

Клюкин Станислав

Спасибо.

ID:78368268

Добросовестный и честный. Прекрасно делает свою работу.

Клюкин Станислав

Спасибо.

Ещё 20 отзывов