Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Старобинец
Документы агента проверены
О себе
Образование: высшее техническое. Опыт работы: 9 лет в компании ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, в настоящее время - частный риэлтор, покупка, продажа квартир вторичного рынка и новостроек, альтернативы.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 135-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:63791398

Хотим выразить огромную благодарность Александру от всей нашей семьи. Была проделана огромная работа по продаже и приобретению нового жилья. На всех этапах сделок Александр оказывал поддержку и помогал с документами, все подробно вычитывал и комментировал. Всё прошло отлично! Однозначно рекомендуем Александра! Таких специалистов мало! Большое спасибо!

Старобинец Александр

Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Благодаря совместному сотрудничеству и взаимопониманию был достигнут положительный результат. Надеюсь, что поставленные задачи были решены и приобретение нового жилья добавило удобства и комфорта в вашу жизнь. Всегда рад помочь.

Петренко Елизавета

Прекрасный специалист! Нами совместно была выполнена альтернативная сделка вы высшем уровне. Коммуникация с продавцом у Александра отличная, все документы предоставлены в срок, а многие раньше просьбы. Советую данного профессионала. Александр, спасибо вам за слаженную работу, редко встретить такого человека на нашем рынке.

ID:83816236

Спасибо большое Александр! Очень понимающий , компетентный , терпеливый специалист! Благодаря профессионализму Александра смогли быстро, без каких-либо сложностей продать квартиру по выгодной цене, весь процесс построен четко, было очень приятно работать с ним, в дальнейшем при необходимости будем обращаться к Александру!

ID:75773841

Александра мне порекомендовали знакомые, которые с ним уже работали. Я не пожалела , что воспользовалась этой рекомендацией. Всегда приятно работать с профессионалами. Продажа моей квартиры прошла оперативно и без каких-нибудь сложностей, т.к. на все возникающие вопросы в процессе поиска покупателя и оформления сделки у Александра уже были готовы решения, обусловленные большим опытом работы. Теперь и я буду рекомендовать Александра своим знакомым, зная, что он не подведет и мне не придется за него оправдываться перед друзьями. Всем удачи , особенно Александру в его нелегкой работе с людьми и документами )))

Старобинец Александр

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв о моей работе. В ответ хочу сказать, что мне тоже работа с вами доставила большое удовольствие. Ваша исполнительность, пунктуальность и ответственность очень сильно облегчила поиск покупателя, подготовку к сделке и проведение самой сделки. Спасибо за понимание и удачи во всем.

ID:74628092

Очень благодарны Александру в помощи при продаже квартиры. Его компетентность в данном вопросе позволила разрешить трудную ситуацию. Особо хотелось бы отметить умение Александра договариваться с людьми и добиваться положительного результата в неразрешимой, казалось бы, ситуации. Александр, спасибо Вам большое!!!

Старобинец Александр

Виталий и Людмила, спасибо Вам за высокую оценку моей работы, но без вашего активного участия было бы непросто добиться положительного результата. Это плод наших совместных усилий, побольше бы таких клиентов.

Kozhevnikov Sergey

Все хорошо, подробно рассказал. Спасибо!

ID:48259612

Большое спасибо Александру за его работу. Редко встретишь человека, который обладает не только высочайшим профессиональным уровнем, но и удивительными человеческими качествами: благородство, искренность, доброжелательность и ум. Всем советую обращаться к таким специалистам, как Александр. Он выполняет не только то, что необходимо по условиям договора, но и всегда готов оказать помощь, в которой может нуждаться клиент. Еще раз спасибо за работу и общение.

Старобинец Александр

Ирина и Михаил, мне тоже было очень приятно с вами работать, ваша искренность, порядочность и доброжелательность заслуживают самой высокой оценки. Удачи вам во всем.

ID:47415792

Большое спасибо Александру! Опытный и знающий массу тонкостей специалист. Спокойный, терпеливый и вдумчивый человек. Хорошо чувствует рынок, что позволило провести сделку в нужное время. Очень комфортный в общении человек. При необходимости точно буду обращаться к Александру. Юрий

Старобинец Александр

Юрий, спасибо большое за отзыв. Ваша оценка для меня очень важна. Желаю вам реализации всех ваших планов.

ID:45198159

Сотрудничала с Александром в продаже своей квартиры, Показал себя с профессиональной стороны, Все документы на сделке внимательно проверял, приезжал на показы, очень честный человек, ответит на любой вопрос. Выражаю свою благодарность, можно ему полностью довериться.

Старобинец Александр

Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Мне тоже было очень комфортно с вами работать.

Кл Ольга

Профессионал своего дела и просто хороший человек! Спасибо большое за сделку, всех Вам, Александр, благ и отличных клиентов!

Старобинец Александр

Спасибо вам. Очень приятно получить такой отзыв не от своего клиента (Продавца), а от покупателей, которые не были моими клиентами. Вам тоже всех благ и удачи во всём.

Ещё 5 отзывов