Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Козлов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Аркада
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.520 отзывов
ID:89463778

Хороший специалист, постоянно на связи. Быстро и качественно оформили договор. Рекомендую!

Козлов Антон

Благодарю!

ID:114284944

Нужно было оперативно найти 1к квартиру в СПБ для долгосрочного проживания, обратился к Антону, все оперативно сделали, заключили договор. Рекомендую специалиста!

Козлов Антон

Благодарю!

ID:77347312

Антон замечательный специалист, знаток своего дела и хороший человек с которым есть о чем поговорить, просматривал квартиру, Антон договорился с собственником о встрече, сделка прошла успешно, были учтены как мои пожелания, так и собственника, компромисс был найден. Могу посоветовать данного специалиста каждому кто хочет решить свой жилищный вопрос, выбрав его вы не прогадаете.

Козлов Антон

Спасибо!

ID:107573093

Хороший специалист, понравилось работать с Антоном. Быстро среагировал на звонки и сообщения, благодаря этому в минимальные сроки сняли квартиру, которую искали. Помогал на всех этапах, включая переговоры с хозяевами и работу с договором. Советую!

Козлов Антон

Спасибо!

ID:80808729

Назначил просмотр квартиры ул. Плесецкая,14. Дочь-студенка ехала на адрес 2 часа из Петергофа. Товарищ козлов не явился сам и не брал трубку. Не советую обращатся к этому риэлтору.

Козлов Антон

Здравствуйте! Соболезную что вам не удалось попасть на просмотр, но насколько я помню конкретной договоренности по времени у нас с вами не было. Договорились что вы позвоните мне за час. Звонка от вас не последовало. По месенджерам к сожалению звонки не всегда до меня доходят. Звоните на будущее по сотовой связи если действительно хотите точно о чем-то договориться.

ID:81106366

Как выяснилось, по факту устраиваются торги кто больше предложит, того и тапки. Претензий нет, но крайне жалко потраченное время. Рекомендую перед просмотром проговаривать условия сдачи.

Козлов Антон

Спасибо, за отзыв! Все правильно - мы просто не договорились. Торг к сожалению бывает не только в меньшую сторону, но и в большую. Собственник сам выбирает жильцов. Я оказываю ему консалтинговые услуги. Если вас не рассмотрели значит вы просто не подошли. Спасибо за уделённое время!

Сопельняк Мария

Все прошло замечательно. Антон Владимирович помог арендовать квартиру для проживания с кошкой. А также договориться с арендодателями о дополнительных условиях. Оперативно отвечает на сообщения и отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Мареева Маргарита

Очень отзывчивый и ответственный специалист, если получится встретиться. В любом вопросе не оставит и попытается помочь, очень располагает), а главное всегда на связи)

ID:62570484

Чудесный специалист! Оформили сделку оперативно, очень довольна. Был все время на связи, спасибо!!!

ID:94865960

Спасибо огромное Антону! Человек грамотный, дело свое знает на 10/10! Все время поддерживал связь, шел навстречу. Все рассказал, показал и объяснил

Ещё 10 отзывов