Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Коломенская
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 203-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
1.9923076923076923130 отзывов
ID:103465387

Это не риелтор,а мошенник! Квартира не соответствует фото и очень грязно ,никто не убирает в квартире данного риэлтора!!!

ID:106817040

100% !!! Цена у них указана за 1 человека !!! Даже гость не придет !!! Это уже будет доплата ~2000, те если курьер придет на 15 минут это тоже будет гость за которого 2000 доплатите !!!

ID:109635764

Забронировали мы данную квартиру.. Приехали по адресу естественно адрес нам дали по телефону совершенно другой. Поднялись на этаж никто нас не встречал. Заселение бесконтактное. Звоним. Нам говорят пришлите паспорт и оплату. Потом мы вам скажем код от двери. .. Вошли в квартиру и ошалели. Квартира убитая.. Все ободранное и обои и двери. Включателей нет. Матрасы это вообще.. Пружины все наружу. Посуда на кухне с 80годов. Шкафы грязные обшарпаные а самое главное всё всё в тараканах. Уффф. Вся кухня кишит в тараканах они везде.. И в посуднике и в газу и в чайнике... Окна невозможно открыть. Все сломанное. Ванна сломанная грязная тоже в малышах тараканах. Нам сказали еще прислать бронь.. Я отказалась.. Я звоню арендодателям и говорю переселите нас в другую квартиру. Они нам предложили 9 этаж но лифт там не работает.. У нас больной человек.. Мы приехали в анколонию на облучении. А мы даже спать не могли...ни отдыхать..после процедур. Не советую эту компанию. Они сказали что у них 60квартир. Не попадитесь этим безответственным бессовестным людям.

ID:58713171

Если вам удалось заселиться,то вам повезло,но вам не повезёт потом!!!!О возврате залога даже не мечтайте!!!Если удалось заселиться всё фотографируйте и снимайте видео.А так не советую,поищете у других!!!!

Ивачёв Андрей

Объявления липовые. Сначала оказывается, что квартира совсем другая и сильно хуже. Затем выясняется, что минимальная цена в два раза выше ранее оговоренной и подтвержденной по телефону. Причем эта информация подается дозированно и максимально подло - когда уже приехал по адресу. Отвратительный подход.

Амерова Елена

Ужасное отношение к клиентам. Просто ужасное!!!! Не вникнув в вопрос, просто кинули трубку не дав договорить. Если при первоначальном общении такое хамство, представляю при заселении что твориться. Судя по отзывам, это у них норма!

ID:105950843

Не могу написать ничего нового, такая же ситуация, как и со всеми остальными. Сказали что идет ремонт в забронированной нами квартире и отправили в тараканник за огромную сумму, они прекрасно понимают что вы согласитесь (так как и сделали мы) от безысходности.

ID:359582

не знаю кто пишет плохие отзывы, может конкуренты или мне так повезло.. снимала кв на Коломенской. позвонила оказалась свободна, прислали точный адрес и условия. цена на сайте за одного, я была одна, но все равно стоимость умножается на два. по фото все соответствует. приехала оплатила, ключи в боксе, залог так же с оплатой переводишь (вернули после отъезда). единственная накладка произошла, что я хотела кв на 3 дня, но перед подъездом мне сказали что оказывается только день, её уже оплатили на след.дни. но взамен тут же предложили ещё два варианта на след день, один в пяти минутах то же метро. квартиры полностью соответствуют фото, заселение бесконтактное, все очень вежливо и корректно, залог вернули на карту). спасибо, все хорошо, успехов вам и хороших клиентов жильцов! 🌷

Коломенская Елена

Спасибо за положительный и правдивый отзыв. С удовольствием ждём Вас снова . А пишут конкуренты, мы уже даже не обращаем внимание и не опровергаем их отзывы. 🙏🏻 печально , что каждый может оставить его.

ID:105042329

обманывает. приехали по адресу перестали брать трубку.

ID:98961853

!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Позвонили за 3 дня до приезда, всё договорились. Приехали, целый час просидели под дождём, ждали пока на связь выйдут, ибо у них "ключи забрали и разбирались с этой ситуацией". Предложили другой вариант, без присмотра квартиры, сразу просили заплатить, пришлось заплатить залог, чтобы увидеть тараканов по квартире, волосы везде, грязь. Залог не вернули, всё договориться не могут с кем-то.

ID:105186642

Бронировал квартиру почти за две недели. Сказали, чтобы я позвонил за сутки и подтвердил бронь. Через две недели позвонил, сказали, что занято, сказали дать Вотсап. Там дали совсем другие варианты, которое не нужны. А также требуют все деньги перевести им на карту до заселения онлайн. Никаких договоров. Попахивает мошенничеством. Обман. Развод!

Ещё 120 отзывов