Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Колосова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Белгородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:102718692

Договорились о съёме квартиры, проблем не было. Наталья ждала меня, спасибо ей за это. Квартира понравилась, все по-домашнему хорошо.

ID:87957673

договорились на аренду квартиры, обговорили все вопросы, заверила что квартир много и в случае если кто то продлит квартиру всегда есть много вариантов. в итоге приехал позвонил, оказалось все квартиры заняты. Предложила вариант в 20 минутах езды от центра что совсем не устраивает. Не рекомендую надеяться на данного агента на 100%, можете быть сильно разочарованы

ID:16701428

Договорились о съёме квартиры на сутки, ехали из другого города, в день заезда несколько раз звонили уточняли. Однако за несколько минут до заселения пришло СМС на телефон об отказе в съёме. В этот момент мы уже стояли у подъезда. Ночь, чужой город, переночевать негде. Ужасная ситуация. Не рекомендую никому попасть в аналогичную ситуацию.

Колосова Наталья

Либо предъявите это "СМС", о котором вы говорите, либо извинитесь за вранье! С конца марта на всех квартирах люди живут неделями, и вас никто не мог забронировать. В противном случае буду писать на вас в полицию и жалобу в ЦИАН.

ID:78324202

Договорились, приехал из Воронежа, за час до встречи перестала брать трубки и не отвечала на сообщения.

Колосова Наталья

Неправда. За сутки до Вашего приезда я Вам звонила, чтобы предупредить, что квартиру продлили предыдущие жильцы еще на неделю. Мне что, надо было их гнать ради вашего "всего лишь переночевать"? Вам предложили другую квартиру - вы отказались. Зачем врать?

ID:69212830

Живу в Екатеринбурге...Приезжал в Белгород 4 раза ..в 2010,2013,2018 и 2019 годах....И все эти четыре раза арендовал квартиры посуточно только у Натальи....Все полностью устраивает.Качество услуг отличное...Если нужно что-то дополнительно попросить к предлагаемым условиям проживания,то Наталья всегда идет на встречу ( в пределах разумного,конечно,не нарушающие основные требования и условия проживания в арендованной квартире ) Претензий с моей стороны-ноль.Только лишь благодарность Наталье как риэлтору.Все четыре раза проживал по разным адресам и всегда оставался ВСЕМ доволен...Так же вполне устраивает то,что вселение в арендованную квартиру происходит в любое время суток!......Планирую в середине апреля этого года снова приехать в Белгород дней на пять и арендовать жилье буду только у Натальи!...Другие варианты с арендой жилья искать не буду. Сергей(Екатеринбург) 2021 г.