Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лавреева
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее. Юридическое. Работаю с 2000 года. Люблю свою работу, и делаю ее на совесть.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 719-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91666666666666748 отзывов
ID:103626100

Елена огонь! Профессионал своего дела. 10 из 10. Всегда на связи, превзошла все ожидания, учла все мои пожелания и оперативно воплотила их в жизнь, волшебница! Я арендую комнату, даже и не думала, что все может быть так замечательно. Я дома! Благодарю, Елена

ID:114589021

Елена ! Вы замечательный маклер! Вы отлично справились со своей работой! Быстро нашли арендаторов! Спасибо Вам огромное! 🌸

ID:15566423

Спасибо Елене за уютную и чистую кв на басманной, все соседки аккуратные и воспитанные люди, всегда тихо и очень уютно

Русева Мариана

Елене большое спасибо! Профессионал своего дела! Быстро решила вопрос с квартирой, все чётко и грамотно. Буду обращаться к ней в будущем и по другим вопросам с недвижимостью. Рекомендую!

Шаманин Олег

Елена - отличный арендодатель! Оперативно договорились о показе и на следующий день уже заехал в комнату! Приятный ремонт и чистые общие зоны! Любые вопросы решались очень быстро!

ID:110123011

Елена, очень позитивная женщина, что вызывает доверие с первой встречи, встретились, посмотрел комнату, принял решение, арендовать, арендодатель, порядочный человек.

ID:84011693

Елена профессионал своего дела!!! Снимаю комнату в центре. Очень внимательная, добрая, заботливая собственница!!!

ID:59935727

Спасибо Лене огромное за помощь в риэлторских услугах. Очень быстро, квалифицированно и оперативно помогла найти квартирантов. Быстро и грамотно помогла оформить сделку. Рекомендую 👍. Я осталось очень довольна.

ID:80782639

Елена отличный собственник , который поможет решить все вопросы с жильём . У неё позитивная, мощная энергетика , очень приятно с ней общаться . Снимаю комнату , очень довольна . Рекомендую !

Abramov Stanislav

Снял комнату у Елены, очень хорошая и порядочная собственница. Комната полностью всем оборудована, ремонт очень хороший в квартире. Живу и радуюсь все четко, выражаю благодарность Елене.

Ещё 38 отзывов