Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Зинкина
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.18181818181818111 отзывов
ID:66108899

нормально,сперва не ответили перезвонила

Тимошенко Владимир

Я профессионал в сфере недвижимости и реально в недоумении от стиля общения "коллеги". Всем не советую сотрудничать с этой дамой. Она не умеет в принципе общаться адекватно. Позвонил с целью помочь снять квартиру знакомой, а в ответ данный "специалист" задала ряд вопросов и в назидательном тоне сказала узнаете ответы звоните. Но больше не отвечала на звонки с номера с которого я звонил. Я перезвонил с другого в ответ в хамском тоне мне был устроен ликбез. Так то я сам легко могу провести обучение, что зачем и почему, но мадам реально "звезда".

Зинкина Марина

Написавший явно был кем-то бедный обижен До специалиста по операциям с недвижимостью ему ещё расти долго

ID:66553975

Положительный отзыв в адрес риэлтора. Быстро продала коттедж и помогла в покупке квартиры. Спасибо Вам за профессиональную работу.

ID:64152246

Я много лет работаю с этим экспертом, имеющим большой опыт работы в сфере недвижимости. Благодарна за добросовестную, хорошую работу.

ID:32277371

Создалось впечатление, что Риэлтор не заинтересован в том, чтобы я приехал на просмотр квартиры. Присутствовала грубость в разговоре. Рекомендовать данную барышню точно бы никому не стал.

ID:62462241

внесу свои "пять копеек". Прочитав комментарии, готовилась к чему-то негативному.. Но☝на самом деле, по факту оказалось наоборот. Очень приятный отзывчивый компетентный человек.

ID:53047261

Я вам настоятельно не советую сотрудничать с этой дамой. Максимальное хамство. Не первый раз за свою жизнь снимаю квартиру, со многими странными людьми приходилось общаться, есть с чем сравнивать. Но этот опыт не идет ни в какое сравнение.Помимо того что она не умеет в принципе общаться адекватно, только на повышенных тонах , в след еще и смсками матерными забрасывает. Вы можете себе такое представить ? !

. maXimus1985100

мы нормально поговорили,договорились.живу уже месяц и нет проблем (тьфу тьфу тьфу).мне нечего сказать плохого🤷🏼‍♂️

Р. Кристина

Этот "специалист" нам дала намеренно ложную информацию об объекте, к тому же предлагала заключить договор без хозяина. Будьте осторожны!

. maXimus1985100

Все хорошо,общительная девушка.договорились.

ID:40230369

Риелтор не умеет разговаривать с клиентами, затыкает рот и не ведет конструктивный диалог. И этт при первичном звонке. Когда говоришь, что не будешь с ней иметь дело, человек перезванивает с других номеров и продолжает гнуть свою линию. Такое ощущение, что она хочет быть права, а продать квартиру вторичная цель. Если хозяйн квартиры это читает, мой совет сменить риелтора или будете долго продавать квартиру.

Зинкина Марина

Специалист с каждым ведет конструктивный разговор .

ID:41568

Полная чушь! Хозяин квартиры только благодаря этому специалисту продал квартиру. Мы были в сложной "цепочке". Риэлтор все смогла организовать и можно сказать - "разрулить".

Ещё 1 отзыв