Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Аполлонова
Документы агента проверены
О себе
Порядочный и добросовестный риэлтор, работаю по современным технологиям на рынке недвижимости Москвы и Московской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 737-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:95802092

Отличная специалист ! Все рассказала и объяснила, все грамотно и без сомнений . Спасибо !

Аполлонова Мария

спасибо)

ID:61340688

Мария, спасибо за сотрудничество, чутко ть и понимание!

Аполлонова Мария

Спасибо!)

Момент апартамент

Останавливались между перелётами, легко дойти пешком до аэропорта, это занято около 10 минут. Квартира полностью соответствует описанию. Уютно, и детям очень нравится - есть детское постельное белье и игры! Спасибо Марии!

Аполлонова Мария

Спасибо за порядок и чистоту!)

Сафонова Светлана

Спасибо большое за гостеприимство, все понравилось!

Аполлонова Мария

Приезжайте ещё ))

ID:89908468

Мария, спасибо за уют и комфорт! Объявление с избранных не убераю))

Аполлонова Мария

Алёна, спасибо! Приезжайте ещё)) Летом лучше бронировать заранее.

ID:12946400

Неоднократно сотрудничал с Марией как при сдаче недвижимости в аренду, так и при продаже квартир. Весь процесс организован очень грамотно, мне оставалось только приехать на сделку и подписать документы. Мария всегда может проконсультировать по вопросам наследства, уплаты налогов при продаже недвижимости, ипотеке, юридическим вопросам, связанным с недвижимостью. Очень коммуникабельный человек, всегда найдёт общий язык как с продавцом, так и с покупателем. Рекомендую к сотрудничеству! 🤝🤝🤝

Аполлонова Мария

Спасибо )

ID:82249834

очень очень добрая девушка, в квартире было чисто, уютно, всё было чётко, даже покидать не хотелось, и цена не кусается, и соседи приветливые 😍😍😍

Аполлонова Мария

спасибо, приезжайте ещё!)

Иванова Ирина

Не берет даже трубку. Обзвонились по квартире

Аполлонова Мария

Ирина, от вас был всего один пропущенный вызов, когда вы обзвонились? Да, квартира пользуется спросом, по ней постоянно идут звонки, но и ситуация там непростая, поэтому и цена ниже, это нужно учитывать.

ID:79466124

Не представилась! Я ее 2 раза спросила как её зовут, так и не сказала! Ужасное общение с клиентом! В итоге положила трубку и больше не берет!

Аполлонова Мария

Моё имя, фамилия и ссылки на социальные сети находятся в профиле циана. Всю необходимую информацию по продаваемой мной квартире я предоставила. Вы хотели посмотреть квартиру или познакомиться? Мой клиент - это собственник квартиры, которую я рекламирую. А вам необходим свой специалист для подбора квартиры, для него вы будете клиентом, тем более в такой сложной ситуации, как у вас: ПВ - только материнский капитал. Да даже вашему супругу удалось же как-то посмотреть квартиру, извинился за вашу жалобу на меня в циане. Удачи вам и берегите себя.