Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Анищенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 210-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
586 отзывов
ID:114025947

Выражаю благодарность Анатолию! Продавал квартиру в ЖК Люберецком. Перед выходом на сделку получил от Анатолия четкие инструкции сбору необходимых документов (на что ушел всего 1 день) и дату сделки! Приехал на сделку, которая заняла 15 минут. Всё! На этом моё участие закончилось. Далее только получение средств. Все остальное взял на себя Анатолий - настоящий профессионал своего дела!

Базан Светлана

хочу поблагодарить коллегу за отличную совместную альтернативную сделку. Анатолий грамотный специалист, приятный в общении. Спасибо! Надеюсь еще встретимся.

ID:112703844

Анатолий прекрасный специалист своего дела! Недавно прошла сделка, заранее все подготовил для нее, все согласовали. Сделка прошла быстро, без сюрпризов. Могу смело рекомендовать!

ID:96721608

У нас недавно прошла сделка. Благодаря Анатолия все прошло быстро и четко. Хотелось бы отметить его профессионализм, внимательность , чуткость., порядочность. Мы очень рады , что воспользовались рекомендацией друзей и обратились за помощью к Анатолию. Спасибо большое еще раз.

ID:111065063

Прекрасный специалист, предельно внимательный, придает большое значение любым мелочам, которые в дальнейшем оказываются совсем не мелочами. Очень порядочный человек, любые возникающие трудности разруливает быстро и законным способом. С ним спокойно работается и, что немаловажно, успешно.

ID:21148290

Наилучшие рекомендации риелтору Анатолию за профессионализм! Сделка по продаже квартиры прошла идеально! очень внимательный ко всем нюансам специалист, тщательная проверка документов и подготовка к сделке, пунктуальность и внимание ко всем участникам сделки. Обратились по рекомендации друзей и рекомендуем сами ! Анатолий , Большое человеческое спасибо!!!!! И до новых встреч!!!

Ахматова Элиза

Добрый вечер .Хотим сказать огромное спасибо Анатолию за проделанную работу .Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели,шикарную квартиру и продали свою благодаря Анатолию очень быстро и хорошим людям .Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений .

ID:109720935

Хочу отметить высокий профессионализм Анатолия, как специалиста по сложным сделкам(5 лет назад он нам проводил сложную сделку, связанную с опекой несовершеннолетних детей), так и на новой сделке(продаже квартиры в новостройке)! Однозначно рекомендуем его как ответственного и очень щепетильного к юридическим нюансам специалиста с многолетним опытом! Кто имел однажды с ним дело, тот однозначно возвращается к нему, если возникает потребность у самих и рекомендуют знакомым и коллегам!

ID:102485992

Рекомендую Анатолия как грамотного и ответственного специалиста! Всегда доброжелательный, в любое время отвечал на все мои вопросы, быстро подготовил документы, старался сделать сделку максимально удобной для обеих сторон! Пунктуальный и ответственный человек! Спасибо!!

ID:109472423

Спасибо за проделанную работу по продаже квартиры! Анатолий грамотный, компетентный специалист. Четко оценивает ситуацию и слышит как продавца так и покупателя. Оперативно решает возникшие вопросы, всегда на связи, и готов помочь. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Ещё 76 отзывов