Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сорокина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Юрист с «красным дипломом». Эксперт по недвижимости. Опыт работы с 2001 года, более 2600 личных сделок с недвижимостью в н/в. • Директор отделения крупного агентства недвижимости ГК «МИЦ» офис на «Бауманской» с 2008 года по 2018 год. • Директор ипотечного цен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 429-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.67567567567567574 отзыва
ID:113056622

Очень хорошие риелторы, быстро связали с владельцем квартиры и сделали договор очень советую использовать услуги Светланы и Евгения)

Куклин Василий

Очень пунктуальный и грамотный риэлтор Евгений. Все показал, объяснил, быстро вышли на сделку, помог договориться с хозяином квартиры. Надежный риэлтор, Рекомендую. Спасибо!

ID:108429105

Сдавали со Светланой квартиру, спасибо ей большое за профессиональный подход. Все было организовано профессионально, четко. Светлана всегда предупреждает о юридических рисках, делится рыночной практикой, что помогает принять взвешенное решение. Было очень комфортно с ней работать. Обязательно к ней еще обратимся в случае каких-либо сделок с недвижимостью. С уважением, Наталья

Сорокина Светлана

Мы работаем для вас! Спасибо!

Дорогова Татьяна

Благодарю коллегу Светлану за четкость ,оперативность в просмотре квартиры и организации подписания Договора найма .Клиенты не понимают ,порой как важно прописать в договоре все положения максимально,защищающие всех участников сделки.Профессионал .Рекомендую..С уважением,Татьяна

Сорокина Светлана

Спасибо большое! Приятно!

ID:13050061

Отличный специалист! В ходе телефонного разговора по вопросу аренды квартиры рассказала обо всех ее особенностях, полностью разъяснила все условия аренды, быстро согласовала просмотр с собственниками (они требовали согласования с каждым потенциальным арендатором). Была пунктуальна и внимательна к деталям

Сорокина Светлана

Спасибо за оценку.

ID:94458038

Большое спасибо Светлане и ее помощнику Евгению за проделанную работу! Светлана и Евгений присылали мне объявления и возили по объектам, общались с риелторами продавца. Благодаря упорству и настойчивости Светлана нашла прекрасную квартиру, все проверила и сопровождала на всех этапах от просмотра квартиры до проверки документов и онлайн сделки. Взяла оплату только после получения мной ключей. Очень рекомендую Светлану и Евгения!

Сорокина Светлана

Егор, спасибо за тёплые слова. Большая удача - купить 2-х комнатную квартиру с тремя лоджиями и с окном в ванной комнате. Очень хорошая планировка.

ID:51622960

Благодаря Светлане, покупка квартиры превратилась для нас в приятную прогулку. Все вопросы были решены с высочайшим профессионализмом, быстро и совершенно без сложностей для нас, покупателей. Юридическая поддержка на высочайшем уровне, сделка четко и без проволочек, приём квартиры, даже на день раньше запланированного. В общем, мой совет: хотите купить жильё без проблем - обращайтесь к Светлане. С уважением, Сергей К.

Сорокина Светлана

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!

ID:97595295

Профессионал с большой буквы! Обратилась к Светлане по рекомендации, что для меня уже подразумевало наличие положительного опыта с другими клиентами, но тщательный, скрупулёзный и экспертный подход Светланы меня просто впечатлил!!! Я не могу назвать себя экспертом в недвижимости, поэтому мне очень важно было получить профессиональный совет и заключение по всем шагам моей сделке. Я на все 100 процентов довольна нашим взаимодействием и, главное, результатом.

Сорокина Светлана

Нам с Вами очень повезло купить квартиру на 10% ниже рыночной стоимости. Я довольна результатом!!!Спасибо большое за отзыв!

ID:12962011

Спасибо Светлане и Евгению за оперативный показ квартиры и четкость в оформлении! Риелторов рекомендую, приятно работать)

Сорокина Светлана

Спасибо за отзыв!

ID:96133636

Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный арендодатель. Быстро нашли общий язык!

Сорокина Светлана

Спасибо за высокую оценку!

Ещё 64 отзыва