Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Овсянникова
Документы агента проверены
О себе
Провожу сделки любой сложности с результатом! Помогу съэкономить!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 452-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Шаммиева Мамура

Хочу поблагодарить Екатерину она профессионал своего дела

ID:113001210

Очень приятный в общении человек, разговаривает вежливо, не грубит. Отвечает на все вопросы и звонки. Рекомендую, как профессионала своего дела

ID:81383342

Екатерина - супер специалист! С её помощью продали старую квартиру по хорошей цене, купили новую и сдали в аренду. Никакой лишней беготни от нас не требовалось. Всё чётко, быстро и по делу. Спасибо огромное за помощь! Самый лучший риелтор)))

ID:77280130

Хочу выразить свою благодарность профессионалу своего дела, Екатерина вы лучшая. Екатерина помогла быстро продать непростое жильё, помогла подобрать и купить замечательную квартиру. Огромное спасибо💐

ID:65282158

Желаем выразить огромную благодарность, Овсянниковой Екатерине Станиславовне. Она провела нам очень сложную сделку. Продали квартиру в Люберцах и купили в Москве. Собственник проживал в Америке... Терпеливо и успешно провела сделку купли - продажи. Профессионал своего дела!!! С наступающим Вас Екатерина Станиславовна. Крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе!!! С уважением Хадисовы

Овсянникова Екатерина

Спасибо большое Вам за доверие и терпение, без этого ничего не получилось бы!

Игнатьев Алексей

Хочеться от всей души ,поблагодарить Екатерину, за помощь в приобретении квартиры и грамотный подход к своей работе.Она помогла нам подобрать ,замечательную квартиру в которой уютно и тепло.Обязательно буду рекомендовать ,такого замечательногоспециалиста, своим друзьям и знакомым.Екатерина желаю вам здоровья и добра ,спасибо вам огромное.

Овсянникова Екатерина

Очень приятно, спасибо Вам большое!

ID:63365920

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Овсянниковой Екатерине , спасибо за терпение и проделанную работу. Именно с её помощью и приобрела своё первое жильё. 🤗Специалист своего дела, высшего уровня.👍 Желаю Вам дальнейшего на развития и по больше благодарных клиентов!!!

Овсянникова Екатерина

Спасибо, Вам счастливой жизни в собственном жилье, уверена, что не последнее🤗

ID:61925064

Екатерина, спасибо Вам большое за помощь! Вы и Надежда Анатольевна помогли мне приобрести квартиру, впервые в своей жизни. Екатерина очень терпеливый и понимающий человек и специалист. С нами было непросто, потому что сомнения меня одолевали до последнего момента: "покупать,не покупать"... Благодаря адекватной реакции на наши сомнения,не заставляя и не уговаривая, мы решились на оформление сделки, к которой Екатерина все необходимые документы подготовила. Хочу выразить Вам и Надежде Анатольевне огромную благодарность! А самое главное-после сделки нас не бросили, а остались на связи с готовностью ответить на любые возможные и невозможные) вопросы по приобретенной квартире.

Овсянникова Екатерина

Спасибо большое за тёплые слова. Мы работаем, чтобы радовать Вас.

ID:13466511

Катерина, низкий вам поклон и большая благодарность! Катерина помогла мне продать квартиру в сжатые сроки. Отличный специалист. Опишу мой личный опыт работы с ней. Она слышала, меня, прямо сонастроилась на мою волну, действительно клиентоориентированный специалист. (Квартиру которую я выставила на продажу в тот момент арендовалась квартирантами, чудесной семейной парой, мне по человечески было жаль ребят, первое, на что я попросила обратить внимание Катерину, чтобы продавала квартиру как бизнес, наверняка кто-то искал подобный вариант, не прошло недели, как она нашла покупателя) Все четко и по делу, это вызывает Оправданное доверие ! очень понравились ее человеческие качества- искренность, стрессоустойчивость, порядочность, отзывчивость, сопереживание. -человечность одним словом. А ещё, Катерина -мать троих детей)) для меня,это о многом говорит..

Овсянникова Екатерина

Спасибо. Это моя работа! Была рада помочь.

Васильева Наталья

С Екатериной познакомилась случайно! Моя риэлтор предложила вариант квартиры от нее. Когда мы встретились на просмотре той самой квартиры я сразу поняла что Екатерина Суперспециалист! Ни один мой вопрос не поставил ее в тупик! Она знает все. Я выбрала ту самую квартиру. Мы начали готовить сделку совместно с моим агентом, но к сожалению, она заболела. И Екатерина все вопросы взяла на себя! Провела сделку, одобрила ипотеку,утрясла все вопросы с продавцом и теперь мы с супругом счастливые обладатели квартиры в старом,красивом районе Москвы! И да, денег она с нас за дополнительную работу не попросила! Спасибо Вам , Екатерина, за ваш труд и терпение с нами,клиентами! Ведь иногда мы ведём себя не совсем правильно, точнее совсем не правильно)!

Овсянникова Екатерина

Спасибо за добрые слова. Была рада помочь! Обращайтесь ещё!

Ещё 2 отзыва