Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Гайсинский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 992 126-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Юрьевич Андрей

Мне очень понравилось работать с Михаилом и его коллегой юристом Викторией при покупке замечательной квартиры на Академической. Грамотные специалисты, тактичные и порядочные люди. Обязательно буду обращаться к ним снова, чтобы купить жилье для родителей в этом же районе. Большое спасибо за честную работу. Андрей Рыбицкий

Гайсинский Михаил

Спасибо Андрей за высокую оценку

ID:105303847

Михаил - грамотный специалист с многолетним опытом работы. Сделки прошли четко и быстро. Рекомендую.

Гайсинский Михаил

Спасибо Анна, я старался

ID:58888140

Вообще непонятные риелторы и номера. Позвонили по номеру в объявлении, ответила девушка, представилась Викторией. Очень понравилась квартира, договорились о просмотре, девушка попросила перезвонить ей через два дня для уточнения времени. Итог- мы звоним в назначенное время, а нам сообщают, что квартира уже продана, на вопрос, а как это так вышло, если нам вы в показе отказали, в ответ многозначно промолчали. Из-за таких ужасных и непорядочных людей лишились квартиры своей мечты.

Гайсинский Михаил

В чем непонятные риелторы. В том что вам очень уж хотелось по этой цене купить квартиру квартиру своей мечты. Вы даже ее не видели, но цена была интересная. А вам не приходило в голову что мы ее показывали и ждали договоренные два дня результатов просмотра. Всегда есть обиженные, которые считают что только им должно повезти. Значит это не ваш вариант, успехов вам в поиске.

ID:99682461

Шикарный риэлтор , провел сделку как положенно , очень все грамотно !!! Всем советую !!!

ID:18005327

Замечательный и грамотный риэлтор. Очень добросовестный, терпеливый, в курсе всех тонкостей рынка. Я продавал и покупал через него уже 2 квартиры, всегда и всё было безупречно! Рекомендую всем, кто ценит своё время и спокойствие.

Гайсинский Михаил

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно

ID:48389660

Очень грамотный, порядочный, ответственный, добросовестный, отлично знающий свое дело риэлтор!!! Продовала и покупала квартиры только с помощью Михаила Маркусовича, все документы проверил, все сам организовал... Я и моя семья благодарны ему за проделанную работу!!! Михаил Маркусович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гайсинский Михаил

Огромное спасибо за такой отзыв, очень приятно

ID:12585996

Неприятный агент. Хвастлив, болтлив, по делу не отвечает. Есть впечатление, что рассказами о своем необыкновенном уме и опыте пытается прикрыть сложные документы. Проверять не стала, ни один нормальный собственник с таким агентом иметь дела не будет. Не рекомендую.

Гайсинский Михаил

Долго вспоминал этого клиента и наконец то вспомнил, очень неприятная женщина с большими амбициями, непонятно чего хочет. На контакт не идет, с такими неприятно работать