Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Смирнов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Желонкина Елена

Очень благодарны Кириллу за его поддержку и профессионализм. Наша первая сделка по продаже квартиры прошла легко и без накладок. Кирилл всегда связи, консультировал по всем возникающим вопросам, был готов помочь и найти максимально удобные для всех решения. Однозначно рекомендуем работу с Кириллом!

ID:76755912

Сделка по аренде квартиры проведена прекрасно. Все вопросы и обязанности разъяснены четко и понятно. И все это с учётом общей доброжелательности и приятного человеческого общения.

ID:32726893

Здравствуйте! Совместно с Кириллом оформили несколько сделок, моя семья - постоянный клиент Кирилла. Мы очень довольны его профессиональным подходом к делу , вниманием к деталям, ответственным отношением к сделкам. Все сделки отработал на 5+, довёл до конца, сопровождал до самого последнего момента, щепетильно проверял каждый документ. Кирилл отстоит Ваши интересы и поможет минимизировать любые риски . Я очень рада, что на нашем пути встретился такой замечательный, надежный и опытный специалист. Очень рекомендую! Людмила

Valelongo Tony

Кирилл Леонидович - один из лучших молодых специалистов рынка недвижимости! Обращались к нему не один раз и всегда получали квалифицированную помощь и консультацию! Спасибо!