Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Тарасова
О себе
Сертифицированный специалист по сделкам с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 385-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Одинец Семен

Мы покупали квартиру, Мария была представителем продавцов. Подготовка к сделки прошла гладко без суеты. На сделке все документы проверили Мария рассказала показала на что обратить пристальное внимание. Сама сделка прошла быстро и успешно! Мария профессионал. Большое спасибо!!!

ID:82131400

Это было идеальное сотрудничество. Начну с того, что Мария очень тонко чувствует людей и их потребности. Умеет подстраиваться под обстоятельства и запросы своего клиента. Опытная, честная, образованная, воспитанная, грамотная - эти человеческие ценности невозможно не оценить в современном мире. И что очень важно в профессии риелтора для потребителя: Мария действовала исходя именно из моих интересов, а не чисто из своих. Это было заметно на каждом этапе нашего сотрудничества. Регулярно рекомендую этого профессионала друзьям. И при необходимости еще раз с удовольствием воспользуюсь услугами Марии!

Тарасова Мария

Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы и за добрые слова! Это очень ценно для любого специалиста, а для риелтора, брокера ещё более в виду сложившегося годами неоднозначного отношения к работе Российских риэлторов. Спасибо за доверие! Буду рада вновь помочь в решении Ваших квартирных вопросов 😊

ID:60554962

Мария - прекрасный специалист своего дела! Оперативно отвечала на звонки, знала все о состоянии квартиры, которую мы собирались снимать, быстро договорилась о встрече для просмотра и охотно объяснила все юридические нюансы. После первого просмотра мы в первый же день подписали договор, была возможность не спешить, все проверить, удостовериться в качестве квартиры и в понимании договора. Спасибо, будем обращаться ещё при необходимости!

Тарасова Мария

Благодарю Вас за добрые слова!) Благополучия Вашему дому!

ID:50117414

В процессе сотрудничества Мария проявила себя, как высококвалифицированный специалист в сфере риелторских услуг. Все её рекомендации были полезны в решении поставленной задачи для обеих сторон сделки.

Тарасова Мария

Благодарю Вас!) Мира и благополучия Вашему новому дому!)