Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Степаненкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.211 отзывов
Давыдов Виктор

Читая комментарии тети-риелтора вспоминается фамилия того самого куафера, которую прочитала Анна К. перед своим решением )

Степаненкова Елена

Очень приятно, Виктор, что вы уделили свое драгоценное время на прочтение комментариев и написание нового. Иногда завидую людям у которых есть столько времени на подобный вид деятельности. Надеюсь вы так же успешны в бизнесе и зарабатываете миллионы и умение читать комментарии и писать новые не единственное ваше увлечение в этой жизни. Спасибо за отзыв.

ID:115647890

Профессионал. Очень четкий, энергичный риэлтор. Заселение моментальное, ответы абсолютно на все вопросы. На сделке чувствовала себя комфортно и безопасно. Приятно удивлена. Однозначно рекомендую, если вы знаете, чего хотите и с уважением относитесь к чужому времени.

Степаненкова Елена

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова. Рада стараться) Вам комфортного проживания в выбранном объекте)

ID:114594250

Единственный риэлтор, который заселил меня очень быстро и вошёл в положение. Никто трубку даже не брал. Так сложилось, что наткнулся на мошенников и нужно было срочно заселиться. Риэлтор оперативно ответил и заселил меня поздно вечером не смотря на выходной день! Спасибо большое!

Степаненкова Елена

Спасибо Вам!Всегда рада помочь хорошим людям!Да,к сожалению много мошенников развелось.Будьте аккуратнее.Договор должен составлять юрист и иметь юридическую силу.Обращайтесь)Комфортного вам проживания!

ID:81687429

Удивительное время- какой-то арендатор , выплачивающий копеечку осуждает пожелание собственника , вложившего миллионы в недвижимость и желающего адекватного арендатора без слона. А почему вы решили что вас обязаны заселять? И почему ответственность свою вы перекладываете на собственника, который имеет право выбрать кого он заселяет в свою квартиру? Удивительный мир арендаторов, которые считают, что их обязаны заселить. Желаю вам купить искренне свою квартиру в Москве, потратить несколько миллионов и заселяйте туда всех кого попало. И слонов, и собак и тд. Удачи вам в жизни с вашей позицией. Это монолог риелтора! Недопустимо уничижение Ани в каком виде ни

Степаненкова Елена

Здравствуйте. Очень приятно, что вы скопировали моё сообщение. А почему же не начали с того, как вам все должны? И как вы возмущались? Где я вас унизила? Пожелала купить свою квартиру и заселять кого хотите? Это теперь унижение?) Уважаемые арендаторы Поймите вы, наконец! Вам никто ничего не должен. Вас выбирают так же как и вы квартиру. Не нужно хамить, орать в трубку и тд. Прошу просто быть адекватными людьми. Вам не кажется абсурдным то,что животное завели вы, а ответственность должен брать собственник?Обязан из ваших слов. Ничего не смущает?

ID:81687429

Здравствуйте. Указано,что нет. Но если это крыса, кролик и тд- обсуждается отдельно Это второй ответ данного человека. Значит так, какой-то арендатор- уничижение ! Какие-то копейки- уничижение! Хотите слона заселить, на минуточку, речь идет о собачке весом 5 кг! Причем тут слон?!- уничижение ! Перекладывание ответственно- уничижение ! Заселять кого попало! - уничижение! Весь сыр бор из-за того, что я написала, в удивительное время живем, собакам предпочитаем крыс… на одно предложение и безысходность , мне ответили хамством! Агент, вас не смущает, что абсолютно каждый человек, который имел с вами дело, крайне возмущен вашим неадекватным отношением?!

ID:56221730

Ужасный риэлтор, говорит что попало, сочиняет на ходу какую-то ересь, лишь бы показать себя якобы в хорошем свете. На самом деле очень хитрая и обманет вас при первой же возможности. Утверждает, что на вашей стороне и что прикладывает какие-то усилия что бы вы заселились, а потом тут же обвиняет вас что вы плохой, неплатежеспособный и наглый арендатор. Ни в коем случае не связывайтесь с ней!

Степаненкова Елена

Интересно, как же риэлтор может обмануть,если вы деньги платите по факту после заключения сделки?)и это случайно не вы,кого я заселила с огромными усилиями, а вы студию в помойку превратили разведя насекомых?что вас пришлось выгонять с позором спустя 3 месяца. вот прям слова знакомые!научитесь нести ответственность за себя не перекладывая её на других.

Таймасханов АбуБакар

Ужасно наглая и высокомерная женщина. Пришла на показ и говорит ну я хочу 90%.

Степаненкова Елена

Очень много вопросов к вам возникло. 1. Зачем ПРИХОДИТЬ смотреть квартиру, если вас не устраивает комиссия агента? что бы написать этот нелепый отзыв? 2. Цена была ниже рынка на 5-7 тыс в центре Москвы. 3. Зачем вы заселились, оплатили мою комиссию и настрочили негативный комментарий? Да, бывают в жизни огорчения....

ID:105937569

Предыдущий отзыв от 1 апреля видимо с сарказмом. Манера общения такая, что отпадет желание смотреть объект!

Степаненкова Елена

Я очень рада, что я заселяю исключительно адекватных, платежеспособных и счастливых арендаторов! А те кто такими не являются- сами отпадают.

ID:80594285

Доброе время суток, не обращайтесь к этом риэлтору!! Созвонились с ней за день до просмотра, назначали время, приехала во время, а квартиру уже показывают другим. Что показ будет не у меня одной об этом не предупреждали. Зашла на 20 минут позже, все понравилось была готова брать, ну со мной смотрел мужчина и в итоге сказали выйти на 5 минут что бы обсудим все с хозяином кв, в итоге девушка начала говорить: Прошу прощения Заселяем арендатора. Но я сейчас общаюсь с собственником. Я хотела бы девушку заселить. То есть вас. Меньше проблем и чище) Вот сейчас настаиваю на вас..сложный разговор Когда вышел хз кв я с ним пообщалась и узнала что он был не против что бы заселилась. То что риэлтор на касячел. Очень все странно.

Степаненкова Елена

Удивительный комментарии. Где я накосячила не понятно. Предупредить о чем?О том,что вы не единственный арендатор на всю Москву?Вы серьёзно?Вы серьёзно возмущаетесь о том,что квартира сдалась?Если арендатор хочет заселиться-он заселяться и приедет вовремя! Я вам квартиру показала. Лучше бы этого не делала.А собственник выбрал арендатора. Проблема в чем? Что не выбрали вас?А должны? Вы серьёзно??? Милая девушка! Вам никто ничего не должен. Не только вы выбираете, но и вас. И косяков моих тут нет. Удивительные люди, конечно. Вас не выбрали и нужно негативный отзыв написать. Хорошо, что мы вас не заселили. С такими претензиями от человека можно ожидать что угодно. Собственник выбрал другого арендатора. Негативный отзыв....Искренне вам удачи! Она вам нужна.

Калинин Арсений

Будьте аккуратнее с данным риелтором, вас скорее всего разводят После первого звонка просит внести бронь - перевести 5000 ей на карту, когда отказываешь в брони и говоришь, что готов сегодня же подписать квартиру, начинает постоянно переносить встречу и снова говорить о своей брони Не рекомендую

Степаненкова Елена

Да,вы правы. Только бронь предложили ВЫ,а не я потому что в Москве могли быть только через неделю. Я согласилась. А потом у вас истерика началась от вашего предложения и вы неоднократно намекали мне на то,что я мошенница аж за целых 5 тыс. Далее вы мне сутки делали нервы. То вы думаете, то вы заселяетесь, то сестра ваша орала мне в трубку что я что-то должна. И вот когда у меня сдали нервы и я отказалась вы решили стать счастливее,умнее и мудрее написав этот замечательный отзыв. К сожалению интеллект дан не всем по назначению. Очень жаль.

ID:99841830

Ужасное отношение. На вопрос о плите и диване ( что для меня важно в квартире, потому что в обьявлении написано, что плита и стиралка докупается по факту заселения) получила ответ : "Здравствуйте. Пока вы задаёте нелепые вопросы- другие снимают оперативно. Цена ниже рынка на 5 тыс а вас плита волнует " Абсолютно не тактична, не вежлива.

Степаненкова Елена

Я искренне верю,что вы безумно счастливы и стали богаче от комментария. Вы так ликовали мне в сообщениях 😅 уууу,у человека праздник. Он написал отзыв.Мне бы так научиться радоваться 😀 А вам пожелаю ЧИТАТЬ объявления,а не задавать нелепые вопросы о диване. Видимо вы совсем жили в плохих условиях, если в студии с евроремонтом вас волнует раскладывается диван или нет. Для меня это нелепый вопрос. Удачи!

Ещё 1 отзыв