Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Мирахмедова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
314 отзывов
ID:69734739

Грамотный специалист, все показала, ответила на все возникающие вопросы. Подписали договор без проблем. Встреча и общение прошли замечательно)

ID:88322614

договорились о просмотре, зашла на циан перед приездом на место, объявление было не актуально, при звонке агент сказала, что квартиру уже сдали. Говорила, что пыталась мне дозвониться, но звонков от нее не было.

ID:96553893

Очень добросовестный и квалифицированный специалист. Подписали без проблем, все прозрачно и понятно.

Лаврова Юлия

агентская этика отсутствует напрочь. при просмотре объекта требовали заключить договор и довели клиента до слёз!

ID:86921119

Хороший риелтор. Порядочная. Профессионал в своем деле.

ID:94948071

Спасибо за сотрудничество. Квалифицированный специалист. Сдавал квартиру, всё прошло без проблем.

ID:94493972

Компетентный специалист своего профиля , быстро все организовала , жалоб нет , данная работа на высшем уровне

ID:94715659

Риэлтор оказалась на радость профессиональной и приветливой женщиной. Все договорённости были соблюдены, предварительный звонок осуществлен, что удобно, когда приезжаем с другого города. Комната на аренду предложена в должном виде, обсудили все формальности и заключили договор. Никаких замечаний к работе специалиста нет. Спасибо за сотрудничество и помощь! 👋🏻

ID:90803840

Данный "крупный специалист" поинтересовалась у меня кто будет проживать? Ответ я один. Сколько лет? Откуда? Про то кем я работаю и прочее не интересуется, наверное ей это не сильно важно, также узнавал про фото сказала что свежие, но по факту квартира была более убитая, чем на фото. Итак по итогу посмотрел квартиру, она сказала что ранее там 3 года жил молодой человек, и что мебель которая мне не нужна, собственница заберёт без проблем, при мне она не смогла дозвониться до собственницы, и мы решили что она позвонит мне как свяжется с ней, да кстати она сфоткала мой паспорт(стр. с фото, прописку). В итоге она мне позвонила вечером чтобы сообщить что мебель забирать никто не будет, и вообще одного молодого человека собственница не рассматривает, почему мне сразу об этом не сказали, также как и то, что собственница без проблем может забрать мебель которая мне не нужна не знаю, просто потратил время и испортил настроение. Считаю что такие некомпетентные люди вообще не должны работать в этих сферах, и да я не рекомендую вам сотрудничать с данным "агентом". И да я Вас предупреждал. А вам Ольга "живите и процветайте".

ID:45974856

Буду коротко, данный агент постоянно хамила, никому не советую с ней связываться

Ещё 4 отзыва