Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Лысогорова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 648-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:111578054

Наталья - грамотный, опытный , вежливый и очень приятный в общении агент. Снимали квартиру с её помощью. Свою работу выполнила чётко и оперативно. Спасибо! Рекомендую !

ID:80369752

У нас остались только отрицательные впечатления от работы агента, несостыковки с хозяином квартиры, предоставление ложной информации, некорректный договор аренды, юридическая безграмотность. Не советую. Комиссию за услуги оплачиваете вы, а агент пытается подстроиться под арендодателя в ущерб вашим интересам.

Лысогорова Наталья

Собственник квартиры отказал Вам в регистрации по адресу проживания по своим соображениям, и имеет на это полное право. Ввиду невозможности обратить в адрес собственника свой негатив ,Вы жалуетесь на риэлтора.Все пункты отзыва надуманы и необоснованы. Встреча с хозяйкой не состоялась вследствие того, что она забыла ключи. Вся информация по квартире была Вам полностью предоставлена.Договор найма,непонравившийся Вам,составлен опытным юристом и соответствует всем нормам закона, в том числе тот пункт,который Вы хотели исключить.

ID:81721995

Очень вежливый агент,очень было приятно общаться

ID:77223347

Очень хорошо спасибо большое что ответил

ID:72993442

Наталья, отличный риэлтор. Все вопросы по аренде решили пунктуально, быстро и на высоком уровне. Дмитрий.

Лысогорова Наталья

Дмитрий,спасибо за доверие и хорошую оценку.Удачи Вам во всех делах.

Moskalenko Lera

Наталья приятная в общении, разительно отличается от других маклеров, с которыми вела разговор)

ID:54530139

Наталья - порядочный специалист. Помогла в съеме хорошей квартиры. Нашли то, что искали. Грамотно и ответственно подобрала квартиру. Очень довольны :)

Беленикин Роман

Некорректно предоставляет информацию по объекту, ведет беседу в хамоватой форме. Не советую общаться с данным человеком!