Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Варивода
Документы агента проверены
О себе
Весь спектр профессиональных риелторских услуг. Купля-продажа жилой и не жилой недвижимости, первичные и вторичные рынки, аренда. Юридическое сопровождение сделок связанных с разрешенными законодательством операциями любой сложности, помощь в получении ипоте...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 359-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:109284824

Неадекватно грубо реагирует на вежливость. За что платить человеку комиссию, если с ним невозможно построить диалог - не понятно.

Варивода Илья

Как можно считать за грубость, то что я всего лишь передал Вам вердикт собственника об отказе Вашей кандидатуре? Я всегда вежливо общаюсь со всеми. Вежливость открывает все двери. Вежливость ничего не стоит, но приносит.

Ковалева Юлия

Информация от риэлтора не соответствует описанию в объявлении, что наводит на мысль о его неосведомленности об объекте, либо его некомпетентности. Общаться не приятно, сбросил звонок на полуслове.

Варивода Илья

Юлия, мы же с Вами выяснили, что Вы смотрели на соседнее объявление, а набрали мой номер, конечно информация об объекте не соответствует, если это другой объект. Для чего вообще это Вы вынесли всё сюда?