Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Игумнов
Документы агента проверены
О себе
Аренда,купля продажа жилой недвижимости в гМытищи и Москве
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Московская область, Мытищи
Агентство
Сити-М
Контакты
+7 926 910-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:49620593

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА сотрудничеством и работой этого агента. На протяжении нескольких лет снимала через него квартиру, всегда находил подходящий вариант доступный мне по цене и качеству. Недавно наконец-то приобрела собственную квартиру с помощью агента Андрея. Андрей всегда вежлив и доброжелательно настроен, быстро нашёл нужный мне вариант и добросовестно провёл сделку. Всегда отвечает за проделанную работу. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ по вопросам недвижимости, всем друзьям и знакомым РЕКОМЕНДУЮ ЕГО !!!

ID:24513183

НедоСпециалист обманул. В последний момент перед заключением договора сообщил, что квартира занята, под залогом. Позже ему звонили по этой квартире с другого номера телефона и он сказал, что квартира свободна, можно подъезжать на осмотр. Кроме того, на этапе переговоров несерьезно относился к простым процедурам проверки документов на квартиру. Всячески пытался скрыть кадастровый номер, ссылался на собственника, якобы тот не желает показывать какие-либо данные из-за опасений (хотя кадастровый номер - публичная информация). Сказал, что работает в этой сфере уже 20 лет, но при этом на просьбу скинуть форму договора аренды, сообщил, что у него нет ее в электронном виде, есть какой-то распечатанный договор, который он может принести только на подписание. В целом его работа вызывает очень много вопросов. По моему личному опыту - не советую иметь дело.

Игумнов Андрей

Этот клиент представлялся "юристом".Совал свои визитки мне и арендодателю.Хотел обмануть агенство недвижимости,но видя что у него ничего получается очень разозлился.Квартира и документы( свидетельство о регистрации права на собственность и паспорт) хозяйка квартиры ему предоставила.На следующий день он потребовал выслать ему на емейл копию паспорта хозяйки,право на собственность и взять кадастровый номер.Договор аренды он сказал-будет его.Все его действия и просьбы очень напугали арендодателя( так как при личной встрече документы были предоставлены) Хозяйка квартиры дала ОТКАЗ на работу с ним! ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ,СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ.ХОЧЕТ ОБМАНУТЬ АГЕНСТВО! По моему личному опыту не советую иметь с ним дело!