Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Сорокина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 965-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Сорокина Екатерина

Всем спасибо, очень благодарна! Буду рада сотрудничать!

ID:108810176

Благодарим Екатерину за проведение сделки по продаже квартиры. Очень грамотный специалист, все на высшем уровне.

ID:83412833

Огромное спасибо Екатерине за помощь в аренде жилья! Порядочный риэлтор! Позвонила, договорились о встрече. Все рассказала подробно, все детали. Обязательно будем держать связь в дальнейшее сотрудничество!

ID:89087258

Покупала впервые квартиру и Екатерина очень спасла! Все рассказала, объясняла , все делала за меня! Держит связь даже после сделки, все подсказывает. Отличный профессионал!!!

ID:96969321

Обращались к Екатерине когда покупали жилье. Очень грамотный специалист. Помогла подобрать вариант, и полностью сопроводить сделку! Все очень быстро и качественно! Огромное ей спасибо! Рекомендуем!

ID:73378278

Очень рады, что Екатерина вела нашу сделку покупки жилья. Квалифицированный специалист, тщательно проверяет объект, запрашивает документы, которые позволяют максимального снизить риски для сделки. Работает с 200% отдачей. Столкнулись с несовсем честным и профессиональным риэлтором продавца, Екатерине удалось отстоять наши интересы и сохранить сделку. Всегда на связи, в любое время можно получить юридически грамотную консультацию. Приятно работать с таким профессионалом, человеком своего дела.

ID:69718908

К Екатерине обращался уже несколько раз - продавал как новостройку по переуступке, так и собственное жилье в Подмосковье. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. С риелторами у меня как-то не очень складывается. Больше одного раза мало к кому обращаюсь. Но теперь, если понадобятся услуги риелтора, то знаю, к кому обратиться. Рекомендую!

ID:942136

С Екатериной работаем более 5 лет. Помогла как в подборе новостройки, так и в последующей ее сдаче и пересдаче. Очень грамотный специалист, помогает быстро и оперативно подбирать варианты квартир, кредитования на выгодных условиях. Пунктуальный и ответственный человек. Рекомендую и советую.

ID:93196007

Совместно с Екатериной проводила сделку купли-продажи квартиры. Высококвалифицированный специалист в области недвижимости. Юридически грамотная, пунктуальная, тщательно изучает всё документы, на всё вопросы отвечает по существу. Рекомендую!

ID:61843639

Екатерина ответила на все вопросы по собственнику и квартире, четко, грамотно, всё по делу. Быстро организовала просмотр на удобное нам время, всегда была на связи, доброжелательно и развернуто отвечала. Чувствуется большой опыт у нее, Однозначно положительное впечатление, рекомендую!